Предлагаю вернуть Pz IV G! Он нужен!

Есть еще такой, без экранов по бортам.

Если у тебя на танках одинаковая пушка, но больше брони, да, ты настреляешь побольше. На КВ 1, т 34 41 и Бт 7А одинаковая 76мм пушка, но самый сильный танк из этой тройки- КВ, из-за брони.

Дык я и не спорю. Но ваще я не знаю отличаются ли пушки у всех этих танков. Потому что на дистанции с БТ-7А, я уже в лоб пазик не пробивал, при этом по длине пушка вроде норм, а у Кв почти окурок, но по памяти все в силует шотал.

Пока в игре будет дармовая техника будет твориться подобная фигня. Играбельны только топовые машины, а остальное проходной мусор. Да и со стрелковкой это во многом так же.

ИРЛ у Т 34 СТЗ и бт 7 пушка ф 32, которая наголову лучше пушек серии Л. В игре разница если и есть какая-то, то я не заметил. КВ с Л 11 играется также, как бт или СТЗ по оружию. Но еще при этом отлично стоит в поле и кладет болт на очень многие ПТ средства.

Пз 3 N с комулями топовая машина выходит? Так-то иногда ощущается лучше чем Тигр первый.

Кстати, да. Странно, что Д-5Т, которая была аналогом пз 4дж оказалась на 4, а сам пазик на 3.
Даже тут немцы успешно себе наныли, хотя пазик в чём-то даже лучше т-34.

Вот именно, вчера сыграл 3 боя в Москве, по итогу было встречено 4 Pz IV J.

1 лайк

Так то оно, конечно да, но мне кажется Pz IV F2 вполне хватит на 3 БР, тем более там ещё и Stug 3 с 75 kwk + (донатный Stug 3G - местный Boss of the Gym)

С Pz IVf2 мне кажется будет не чуть не хуже, нагиб на кумулятивном пазоне.:slightly_smiling_face:

я имею ощущение, что Советы и Союзники 1-2 ранга стабильно играют с немцами 3 ранга

2 лайка

Все так. Пазики с 7.5см из серой зоны спокойно настреливают фраги. В то же время если чисто 2 бр против 2 - то там достойные дуэли хотя бы

1 лайк

а такое бывает? я встречал только в первый день, когда только запустили обновку

Редко, но бывает. Матильды против пазиков с 50мм или окурками. Матильда их кое-как пробивает, и они матильду тоже. Стоите, перестреливаетесь издалека (пехтура ж страшная)

Свеженькое:


чем?

Скорострельностью + наличием второго пулемёта(который к тому же башенный, что вполне очень удобно. Хотя с ведением возможности использовать личное оружие и перископов(или как они называются), сиё преимущество стало чуть менее явным). Хуже лишь бронированием и калибром, что в общем вообще не решает и так.

Видимо немцев слишком много

Сразу вспоминается:)