Предлагаю убрать вообще все БРы

Ты не играл в онлайн игры значит, зайди в ту же игру которую все ругают дота2 и там существует этот балансер. На сколько я знаю в каких нибудь фортнайтах, ксках, валорантах все так же.

Я в доту играл с 2003 года. Но эта игра квинтессенция того, против чего ты вроде как борешься.

Дота только для новичка требует 100 игр, чтобы тот получил право поиграть в рейтинге. Она столько всего требует от игрока, что мне как-то неловко, что ты приводишь ее в пример сразу после этого сообщения. Прям классические взаимоисключающие параграфы.

Это киберспортивные игры с дисциплиной, с огромным онлайном.

А игрок который не хочет ничего, так и будет барахтаться на дне в данных проектах, пока это ему самому не надоест. Вдобавок получая тонну негатива в свой адрес от команды.

Не требует в том то и дело, хочешь аутировать в пять кери добро пожаловать в геральды, среди них ты найдешь себе товарищей по игре. Хочешь играть как нормальный игрок через сапортов, уже со стража ты найдешь себе достойных тиммейтов и соперников.
То что ты говоришь что игра требует скилы это она требует для высокого рейтинга, при этом игра совершенно спокойно разрешает тебе запустить турбо и играть среди таких же нубасов как и ты.

В доте присутствуют таки вещи как смурфинг и бустинг, вот это то против чего по сути я борюсь, потому что именно эти явления превращают доту в энлистед с его сквад против рандомов. Но смурфинг порицается разрабами и против него пробуют бороться, у нас же нет, это стандарная механика и никто не видит в этом проблемы.

Да он может там барахтатся, и нет не получит негатива, там будут такие же нубасы которые ничего не умеют. И главное не зависимо от того играешь в турбо или 10к ммр у тебя ~50% винрейт потому что играешь ты в команде и против таких же по скилы игроков.
Понимаешь, игра позволяет играть с любым отношение к игре, будучи киберспортом. Она не требует ничего от игрока, со временем вообще упрощается в интерфейсе и понимании механик. При этом это не мешает ей усложнятся на концептуальном уровне за счет увеличения числа сущностей.

А какой смысл их убирать, почему, зачем.

А когда будут добавлять компании по-новее, вьетнам там, афганистан мб, что делать?)

Вот поэтому я на 5 и не играю. Соваться туда необвешанным - глупо и огнеопасно. А когда ты прокачаешь всё и вся и залетишь туда во всём топовом, то окажется что большинство остальных игроков 5 БР это те же минометчики с болтовками и на БТ-7…

Так уж получилось, что ЦА у игры совсем не та, которую всем нам хочется)

Особенно от тех кто пытается вырваться с этого болота, не прибегая к поискам выгодных знакомств что бы тебя в группе вытащили оттуда ) Из за аутистов с которыми тебя закидывает.

Да конечно, играть на одном и том же загугленом билде в плане закупок, не обращая вообще на сетап противника из классов. А потом удивляться почему, в анусе столько “свежих”, “зеленых” огуречков.

Есть разница, между начинающим и завязшим в этом болоте. Начинающий пытается выбраться, завязший воспринимает как должное, ему по кайфу, он смирился.

Не мне решать, это просто ИМХО. Но с таким отношением им лучше играть в соло проекты. Там где они вольны делать что хотят без вреда окружающим.

Это его проблемы. Вряд ли экипажу танка дают СТГ и ФГ, но Т-2 очевидно должен занижать рейтинг.
Равно как количество слотов должно его завышать.
Нищебродов не должны иметь в очко из-за диспаритета слотов. Прем - не прем, больше слотов - сложнее бои.

:slight_smile:
Фактически это самый играбельный БР. Только к ВМВ отношение имеет процентов на 15.

Ну то есть можно абузить эту хрень ставя самый первый танчик и ни разу им не пользуясь играть против слабых соперников. Гениальный план…

ахахах, ну да ну да, сейчас прям разрабы сделают так что всех премов начнет кидать выше, смешно такое читать.

Нет