Предлагаю разделить отряды из нового пакета

Я купил предзаказ на новый пакет, но потом узнал что за номер полк у немецкого. В нашей игре все совпадения случайны. Но это совпадение меня не радует. Я не хочу играть полком с номером, который случайно совпадает с другим полком с дурной репутацией.

Предлагаю продавать отдельно данные юниты. Можно ли удалить отряд после его получения, он мне не нужен. Пользоваться им я не буду.

8 лайков

Отдай мне пакетик.

2 лайка

С радостью если можно

1 лайк

таблетки выпить забыл чтоле ? может тебе всю ось переиминовать в ось розовых пони?

11 лайков

А меня не радует сосед вверху, кои в 7 утра субботы с дрелью начинает делать ремонт, и соседи курящие на балконе, что весь дым в жаркий день заходит ко мне в квартиру.
В жизни много вещей, что не могут радовать, но такова жизнь.
Ты можешь уже просто не обращать внимания на отряд?

Это будет сделано чуть позже, так всегда было, просто ты побежал вперед батьки в пекло, и сейчас устраиваешь цирк.

3 лайка

Всегда есть, кхм-кхм, вариант…

Спойлер


3 лайка

Это уже было в Симпсонах:
“… слово “нацисты” заменено на “люди с другой политической системой”, а ружья - заменены на рации…” (С)
Screenshot_458

3 лайка

да просто уже засрал весь форум своим скулежом.

6 лайков

а у Вас есть еще премотряды за немцев?

Спойлер


тз-45


мг42


панцерверфер


штуг

Декард вот скажи мне тебе не надоело откровенно ср*ть на форум однотипными темами? Почему именно этот отряд так сильно задел твое сердце? Это единственный полк который участвовал/мог участвовать в военных преступлениях в нашей игре? Все же я уверен если капнуть такие найдутся на каждой стороне конфликта, так давай и их тоже заменим.
И вообще по твоей логике каждый солдат 332-ого лично в этом участвовал?
Не кажется ли тебе что ты немого перегибаешь в отношении пикселей на экране

9 лайков

Согласен а то не хочу платить за советов так как за них у меня не будет ни одной игры. Также хотелось бы добавить возможность чтобы я смог продать ппсы красные томпсоны самолёт и т34 100 хотя бы за серебро.

1 лайк

Перестань осеводить и поиграй за американцев

3 лайка

Карты тупые у них (кроме Туниса) также как и у Японцев.

Шта?
Нормандия, Арденны,Тунис плохо(жалко за ось там не поиграть)?
Или у вас сердце кровью обливается, когда не можете посмотреть на разрушенный Берлин?

У Дяди Сэма есть свои козыри)
(да и фулл отряд от ивентов на 2-3 бр)

Забыл вообще когда последний раз в тунисе играл, а мне нравилась эта кампания :pensive:

Было бы можно играть за Германию в ТО я бы играл за Германию в любом случае.

Совет как активного осваивателя амеров(меня)- поставь сервер европейский, часто попадаю на Тунис там, примерно 20 процентов боёв что неплохо

Можно было бы назвать карту “самый осеводский осевод”, где толпы с фг 422 узнаю,что такое автохэй на своей гуннской жопе)) яб на такое посмотрел

Пхпхпхвххвахах, прими, а то ты забыл видать
изображение_2024-05-31_010402724

1 лайк