Предлагаю пофлудить на тему грядущих компаний

Суть: мы видим что сталинрад во многом “я его слепила из того что было” [в основе оружие и прочие модели из других компаний, слегка сдобренные нововведениями] …
если очень загрублять это берлин+москва [но почему то без снега, но с белыми маскхалатами]

исходя из этой теории, вполне вероятно, что тактика “я его слепила из того что было” будет продолжаться
в связи с этим предлагаю пофлудить / пофантазировать что нам могут слепить из того что есть

мои фантазии:

  • на основе нормандии - французская компания 40го года [мон ами! бонжур тужур!]
  • на основе берлина - оборона севастополя и всякая “малая земля” с лодками
  • на основе туниса - крит [с десантниками воздушными]

вьетнам
напалм

1 лайк

да вьетнам - что греха таить мой тоже фетишь
тем паче что вьет намская студия денег не накраудфайндила [300475]
а канадская контора пока на краудфайндинг не вышла [Burning Lands Vietnam]

ну суть идеи то в чём - на основе каких имеющихся ассетов предлагаете лепить вьет нам то?

  • Италия 43-44 года
  • Штурм Будапешта
1 лайк

Ardennes assault

3 лайка

COH 2 detected

Opinion Tolerated

Хо-хо-хо, yes

Эх, кампанию за Фольксгренадёров хочеца…

Пока продолжается дробление игроков на отдельные кампании с двумя очередями в каждой без опции матчмейкинга “играть любую кампанию за любую сторону”, какие бы классные новые кампании ни были, нас ждут игры с ботами.

Ну а вообще вот:

3 лайка

нормандия в снегу - согласен
что то совсем забыл про неё

целиком и полностью за!

так а что на английской ветке то?
им наша “гражданка” до лампочки по моему

У английского языка охват больше.
Условным полякам, финнам и латышам может быть тоже интересно повоевать за независимость от “колхозное рабство”.

4 лайка

Неправильно написал))

“Колхозное ргабство”

1 лайк

вот мне раньше [и особенно до сталинграда] казалось что это -маст хев
а сейчас я понимаю что это будет разновидность берлина

Зато кучу Венгерского можно добавить, всяко свежее ДонатоГрада выглядеть будет

1 лайк

а мне было бы таких интересно расстреливать :))
поддержу

1 лайк

Но ведь это губительно, разве нет? Помимо этого Сталинград ещё и сделали как отдельную игру (даже две отдельных игры), что тоже губительно. По-моему, следовало бы альтернативы искать, а не пытаться расширить такой подход.

С другой стороны, я чем больше размышляю о возможных альтернативных вариантах, тем меньше становится надежды на улучшение ситуации. Не получится что-либо серьёзно изменить, при этом не ослабив степень затягивания поясов на шеях бесплатных игроков. А на уступки в этом вопросе вряд ли пойдут. К сожалению, от таких выводов желание помечтать о будущем тоже окончательно пропадает.

да собсно речь же о том плохо это или хорошо качественно или не качественно
тем паче платно или бесплатно

речь о том что вот такое мы имеем и скорей всего так будет двигаться дальше и предлагаю пофантазировать на тему

хорош ли сталинград - это отдельный вопрос
как по мне чтоб он меньше напоминал берлин он должен быть зимний…
про то что он отдельная платная игра - не согласен - тк я купил и у меня там за советов лишь 20-30% процентов побед - играть за советов тяжело / потно и не факт что меня нагибают тоже купившие… вполне возможно что и халявщики