Предлагаю передать мотоциклистов партизанам!!

Типо партизаны 1, со всеми плюшками класса

10 лайков

Я непонел(

Похоже кто то хочет на мотоцикле по серой зоне кататься :sweat_smile:

9 лайков

То есть перевести мотоциклистов в класс партизанов, с возможностью кататься по серой зоне

1 лайк

На деле не так имбово как на бумаге, у нас игра немножко коридорная

1 лайк

Технически задумка хорошая
Партизанам как раз не хватает скорости
Рейдерские группы

2 лайка

Именно поэтому партизанам и запретили вообще использовать какой-либо транспорт на картах.

1 лайк

у них встроенный бонус к спринту, берёшь перки на спринт, бег(у премов только на спринт хватит, мб добавят очков в мобильность, у прокачиваемых потолок больше, может даже хватить на бег), выносливость вместо живучести, и чарджишь саблями

всё ещё не хватает скорости?

3 лайка

На вряд-ли сие будет реализовано ибо для этого нужно дать нашим “злым пармезамам” разрешение на использование техники, а отсюда появлятся возможность угонять союзную технику в СЗ, что в свою очередь грозит серозоными танками в тылу(из-за сей угрозы они и лишены возможности использования техники)

НЕЕЕЕЕ
Я хочу своей тушей разминировать ПТ-мины

Ты прям такое каждый бой у меня, угоняют технику ужас какой, че делать! У меня походу какой то другой энлистед.

А кто говорит о “подлом воровстве” союзной техники?
Если кратко, то разрешение партизанам использование техники пораждает возможность при которой игроки(в частности группы игроков) будут намерено передовать отряду партизан танки, которые в свою очередь можно было бы угонять в сз вражеской команды

2 лайка

и зачем им мотоциклы партизанам в пору телеги с лошадью вооружённые пулемётом максим

1 лайк

Мотоцикл, на котором четыре бойца с оружием помещаются? Это где такой? дайте две.

image

2 лайка

Или лучше дать возможность мотоциклам функции партизан. То есть заезжать в серую зону.

3 лайка

Хоть кто то понял

Тобишь сделать отряд партизан урезаный до двух бойцов, а вы оригинальны, пока одни вопрошают “-А що их так мало, добавтье в отряд хотябы ещё одного” вы предлагаете уменьшить отряд ещё на двух солдат :rofl:

Я говорю именно про отряды мотоциклов а не партизан

А как это отменяет факт того, что получится отряд урезаный по количеству бойцов?
И прошу обратить внимание, как отнести мотоциклистов к партизанам, да так чтоб мотоциклисты имели всё тот же запрет на блокировку по отношению к использованию союзной техники(в частности танки)?