Предлагаю добавить в игру новый вид оружия

Предлагаю добавить в игру новый вид оружия — MG-42 360. Это позволит игрокам разнообразить свои стратегии и тактики боя, а также добавит новые возможности для выполнения различных игровых задач.

Преимущества пулемёта в игре:

  1. Высокая огневая мощь: MG-42 360 способен наносить значительный урон противникам на средней и дальней дистанции.
  2. Высокая скорострельность: позволяет быстро уничтожать противников и создавать огневые завесы.
  3. Устойчивость к перегреву: 6 стволов позволит вести непрерывный огонь без перегрева.
  4. Универсальность: пулемёты могут использоваться в различных сценариях, таких как оборона, поддержка, штурм и антиматериальная стрельба.
  5. Исторический контекст: использование MG-42 360 добавит реализм и атмосферу военных действий.
    пы сы
    шутка
5 лайков

Предлагаю добавить в игру пехотный вариант ДШК, М2 Браунинга. Немцам выдаем рейган марк 2

2 лайка

Где-то я видел игру, в которой персонаж передвигался с приспособленным под стрельбу с рук ДШК.

DIaZz7NAS74

Все новое хорошо забытое старое.

3 лайка

Графон в этой игре лучше чем у нас, правда тут КОРД, а не ДШК:

4 лайка

Не забытое, но 4 ствола мне показалось мало.

Меня одного можно за вентиляторы из Wolfenstein банить?

надо бронебойно зажигательные ленту ему выдать зажигательные поджигают даже при ранении

ставь обычные вентиляторы



imageimage

3 лайка