Предлагаю 3 БР отправить к 4-5 перманентно

Ну успокойся, я ведь не разработчик, я лишь предложил. Тебе не понравилось такое предложение. Для этого и нужен форум, чтобы узнать разные позиции. ОК Т-34 не место на БР 2.

Выцеливаем Хайпиксель в упор:

Спойлер



Выцеливаем пиксели с “реалистичного” расстояния:

Спойлер



Ух как балансом пахнет

2 лайка

а теперь мы представляем что мехвод с наводчиком распили бутылку и один едет змейкой, а другой думает что башня это центрифуга

1 лайк

Интересно почему же во времена CUMпаний ввели Pz4F2?

2 лайка

Да и не нервничал вроде, но что не разработчик это хорошо, вот тут бы начал нервничать.

Согласен, только тебя как-то не особо интересуют другие позиции дружище. Твоя позиция это “ну хочу” и всё.
Пушо смотришь с одной стороны. А с неё всегда у тебя всё плохое и пососное, у врага всё хорошее и имбующее.

1 лайк

почему 28 каморников, пристреливался ?

В основном посте я описал, проблема БР 1-2 касается всех, несколько месяцев назад касалась Германия, сейчас СССР, и США, да и Японцев тоже касалась, когда США доминировали на БР 1, 2, 3.
Очень многие стремятся доминировать и нагибать, про это я и написал. Сейчас нагибают за Ось. Я ведь тоже могу пойти нагибать за Ось, только баланс в дерьме. И уж тем более на БР 2.

Так от чего Ось страдала некоторое время назад если “баланс в дерьме”? Его, вроде, не меняли.
Проблема не в оружии и технике, проблема в миграции онлайна и качестве некоторых игроков.

3 б-р. против 5 б-р вполне можно играть , а вот 1 б-р. против 3 б-р. :rofl: НЕТ .

Пока будут находится люди которые хотят доминировать, а они будут всегда, БР 3 будет использоваться в нечестной схеме (БР 1-2 играешь БР 4-5 ливаешь). Данный факт усугубляет и так имеющиеся проблемы баланса.

1 лайк

Почему у многих мнение что игроки прокачавшие все должны сидеть на топ бр? У нас в игре представленны разные ТВД и мне кажется что все хотят играть то там то тут. Постоянный топ бр приедается и хочется разнообразия зачем загонять все оружие в одни рамки.
Нужно увеличить количество карт и тогда и бр можно будет поделать более рационально.

2 лайка

Ну так может надо не тянуть все оружие с 3 бр на 5 а сделать так чтобы 3 с ним играл по минимуму

Крч,предложение бред,автор словил шизы.
Для него проблема в том,что танки с 3 бр не дают нормально играть 1-2 БР.Поэтому надо баланс менять.

2 лайка

@James_Grove @Keofox @Lord_Sith
Нам нужен ответ на тему с последующим её скрытием.

Что-то я не уверен в твоей квалификации, как дипломированного психиатра, на счёт “шизы”.
Ну и БР 3 негативно влияет как на БР 1-2, так и на БР 4-5, в особенности когда ливают.

Так ты думаешь,передвинув пару танков с одного бр на другой,по другому играть будут люди?

Баланс изменится

Обязательно,когда в командах равное количество игроков будет.

Привет, На данный момент таких планов по отделению 3бр от 1-2бр нету.
И по просьбе трудящихся, призываю @Lord_Sith

5 лайков