Предлагаю 3 БР отправить к 4-5 перманентно

Не так уж много, если для тебя третий ранг против пятого это другое.

Ох хо хо… Вы тут прям капитальный тотальный срач устроили, не без помощи автора кнш.

Раньше GrB-39 с трудом пробивала Т-34 и это я отчётливо помню, разработчик увеличил бронепробитие или запреградный эффект.

Очередные сказки от мейнера одной стороны, где всё плохо у него и как хорошо у противника.

5 лайков

Вас понял, так и запишем, СВТ успешно играет против Фг-42 2, секторный ППШ против СТГ, а Т34 против КТХ.

Человек видимо дальше второго БР советов вообще не вылезает

1 лайк

Pz.IV F1, Pz. III N, Pz.IV E в помощь, а ещё Grb 39 и вся немецкая авиация на БР 1-2

Окурки против толстой рациональной брони, хорошей скорости, шотающей всех пушки… Окей.
Так Pz.IV F2 ставим на второй БР, да? Он шьётся в лоб куда угодно всеми танками РККА, значит проблем не будет, я же прав?

1 лайк

Как-то играл в компании за Берлин с низкоранговым оружием, да да те самые ППС-42, Panzerfaust 60 и даже отрабатывал королевский тигр в борт и ничего страшного. После объединения можно и не играть на БР 3, 4, и начать играть сразу на БР 5. Древо прокачки позволяет так сделать.

Xаха. Как же у скилловых пригорело от идеи отправить довоенный танк на 2й БР.

Нет он на БР 3 куда он должен отлетать по БР я уже писал.
по поводу Т-34 с пушкой Л-11 это предложение, так то он сейчас на БР 3 и отлететь должен туда же на БР 4-5. Но необходимы разные доводы, конкретно твой нет. Ок.

3 ранг должен быть отдельным ихмо

Т34:

Спойлер




Pz4E:

Спойлер





Вывод: Два пикселя против всей лобовой проекции, балансненько реально танк как минимум 2БР, а то и 1БР

4 лайка

Уж тогда 3 с 4м. А 5 отдельно, там и оружия хватает и добавят еще лазерганов.

1 лайк

Иными словами ты в принципе не играл на БР 3, но решил что тебе виднее, потому что ты когда-то играл в Берлине

Для кого то я осевод, для других пивной коммунист, кто же я на самом деле?

да, япоцнам (их тут нет)

пробивает в ВЛД ?

я там выше писал про то что прокачал все немецкие компании до объединения, как ты думаешь знаю ли я о разнице вооружения на разных БР?

Курящий вейп, с банкой энергетика ненец-)

Лицемерие, иначе бы ты не просил на второй БР себе Т34)

4 лайка

там пушка ближе к Шерману 75, но чуть лучше, чем совесткая (но там нет плюсов от других танков)