Правки в БР по моему мнению

Я считаю, что нужно изменить БР некоторому оружию, а конкретно…
Фаустпатрон 60 апнуть и на 4 БР, а то сейчас бедные БТ и Pz. 2!
Фаустпатрон 100 на 5 БР
Беретту 38 (40 патронов) на 3 БР
ППД-38 на 3 БР, на 4 он не нужен.
Erma EMP с глушителем на 2 БР.
ППД-40 на 4 БР.
Pz. 4 J апнуть и на 4 БР
Пулемёт Льюиса на 2 БР

Возможно ещё дополню…

Спойлер

Ударные финики аборигенов на 5 БР, эта Зимбабве просто имба! Бедные верблюды…

5 лайков

ап не нужен он и так супер эффективный против танков, в принипе можно на 4 бр, актуализируются всякие ружья и ГРБ39, тогда ружья апнуть ЧУТ ЧУТ.

лучше пт средство, можно приноровиться и по маркеру стрелять по танку из за складки местности или руин навесом, вообще оставаясь безнаказанным

нууу… просто понимаешь: 4бр остатки смысла потеряет, да та же беретта на 20 патронов вообще на 1бре находится.

тоже что и с береттой, то же что и с ERMA EMP тоже что и VMP 1926 четвёртый бр это оружия изгои.

2 лайка

кв1 зис5 это вообще мусор, его кинули на 4бр чтобы растянуть советам прокачку. В этом весь смысл 4го бра.

4 лайка

На счёт Фауста 60, я написал апнуть потому-что он будто какой-то иногда поломанный, иногда Pz 2 держит по 4 выстрела, но не часто. Вот это я имел ввиду когда написал апнуть.

А можно не надо? Только после отделения 3бр от 5, мне еще чем то КТХ убивать надо.

а кстати да, ты прав, забыл что 3бр кидает к 5. Но на 1-3 панцерфауст перебор на мой взгляд.

1 лайк

Ну вообще, 3 БР и вправду надо отделять от игры с 5. И 3 ранг не должен воевать с 1.

Вообще, матчмейкер должен быть такой…
1-2
2-3
3-4
4-5

1 лайк

Правда хватит ли онлайна…

Раз уж очень нужно три очереди и три бра. То условно 1-2 3-4 5-6. 6й- это авансом для всяких т44-100, да и на 5 уже полно хлама-))

Возможно

Скинули бы Сковородку 4 на третий, то и КВ бы там прижился.
Она там тоже никому на 4 немцам не сдалась, но её заставили качать ВСЕМ.

1 лайк

Кое-что дополнил

есть такое. Что то она настолько богом забытая что я даж забыл что она есть. Слух, ну тебе парируют, что сковородка пробивает ис2, поэтому она имба и вот так.
Я сначала подумал что кв в противовес пз4х ввели, ну и чтоб прокачку растянуть.

Так и Пазик 4 f2 пробивает Иса-2. Что это меняет то?

ну тут хз, обычно так в противовес аргументы приводят.

Какие у кого есть идеи про изменения БР-ов стрелкового оружия для дополнения статьи?

Под спойлером дополнил самое главное

не надо его вверх советам воевать будет нечем а чтобы пз и бт не страдали надо третий бр сделать свом отдельным миром

зачем?

согласен он сам по себе кривой какойто и на третьем бр он не будет делать бед

впринципе да

это уже не играет роли так как 4 бр все равно воююет с пятым и там хоть пронижай хоть повышай поэтому зачем?
а вот дп-27 я бы переместил на втророй бр а дпм на третий

1 лайк

А что у них базуку отобрали? Там есть буквально 2 према которые с неё не пробиваются.