Практика


Введение:
Именно там можно опробовать механики игры, оружие и технику без каких либо проблем. Но почему не улучшить режим практика? Не сделать его более удобным ?


Идея:

  1. Ввести возможность появления отрядам пехоты около танкового стрельбища. Это поможет протестировать гранатомёты и противотанковые винтовки.

  2. Ввести недостающую технику на полигон, в виде:Ho Ri и M26.

  3. Сделать возможность возраждения уничтоженной вражеской техники на полигоне, как в War Thunder.

  4. Сделать ящик с боеприпасами около танкового стрельбища.

  5. Дать возможность опробовать оружие за золотую заявку, мне кажется золотые заявки не так часто выдают, что бы покупать кота в мешке, все равно реальный бой сильно отличается от практики.


P.S.
Надеюсь вы меня всё ещё узнаете по моему почерку написания статей, и конечно делиться своими мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

11 лайков

Есть конечно машина, но это крайне не удобно зачастую

Он же там есть…

Это очень нужно сделать!!!

1 лайк

Дать пополнение на полигоне боеприпасов для винтовочных гранатомётов

2 лайка
  1. Сменять характеристики солдату и при какой сборке перков выгоднее и удобнее играть;
  2. Возможность улучшения звезд на оружии и технике;
  3. Спавн любого оружия и солдата
2 лайка

Режим практика, не даст тебе того понятия как поведет себя оружие в реальных условиях.
Кончилась дыхалка, у тебя прицел где-то но не в центре. Говорю как обладатель прицела на экране. Где он всегда в центре но только не в этой игре. И только когда у тебя перс отдышался и выносливость на фулл, ты можешь стрелять как снайпер.

1 лайк

Я так и сказал:

Но наверное стреляя на полигоне, игрок будет лучше знать, что покупает, чем вообще не держа его в руках.

Ничего подобного. Игрок проверяя отряды еще не раскинул статы на снижение отдачи и т.п… Я поражаюсь, вы в игре с лета 23 года.

Я теперь понимаю, какое общество просит добавить ДП-27 с барабаном на 2 БР. :exploding_head: