ППш-41 на 2бр

данное предложение было встречено некоторыми игроками в штыки, в связи с чем хотелось бы прояснить ситуацию и конкретнее обосновать понижение бра этому стволу.
В роли конкурента ему самое то МП38 и МП40

2 лайка

Сегодня какой то особенный день? Откуда столько тем с нытьем про сильное оружие немцев и слабое оружие советов?

26 лайков

День форумного противостояния :smile:

1 лайк

Я НЕ БУДУ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ ПРО ВЫДАЧУ ШТЫКОВ ППСУ В РАЗДЕЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Я НЕ БУДУ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ ПРО ВЫДАЧУ ШТЫКОВ ППСУ В РАЗДЕЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
-5456540205227041180_120

6 лайков

30 градусов Цельсия дают о себе знать

2 лайка

Даже не знаю.

Опять бред полний ППШ а какой имено? Не указан возможно имел (секторный) он перебор имбовий на 2бр бр с такими характеристикми оружия на 5бр есь ППШ41.

С бубном на 2, с коробком на 3. Будет база.

По мне перебор ставить ствол 41 года произведенный миллионами единиц против массово появившегося в конце войны штурмгевера.

Может просто сделать так как должно быть. Вначале советская стрелковка и танки лучше. В середине немецкие танки лучше. В конце немецкая стрелковка и танки лучше.
То что есть сейчас унылая блевань.

В смысле, так всегда было

И играть в это будет 10 форумных историков?

2 лайка

Играть будут все.

Не реалистично и не исторично, Германия же проиграла

Все оставшиеся 10 человек? Ну наверное да, будут.

они вроде вымерли

Вроде и да

А вроде и нет.

Я конечно не историк , но подтверждаю на счëт себя, так что 9 ещё неизвестно

Т.к. я не историк я бы посчитал себя как 0.5, но я пухлый, поэтому считаем как 1

1 лайк

30+

да кстати, все уже поныть успели)

1 лайк

Я против спуска ппш-41 на 2 бр. Это хорошая пушка, она в балансе.

1 лайк

Обожаю эти форумные срачи на пустом месте с предложением опустить что-то на 2БР у одной стороны, потому что там на 1 патрон меньше и при этом поднять до 6 БР у противоположной, потому что скорострельность на 20 выше. И сразу брызжащие слюной приверженсы этих фракций залетают в тему, как мухи на отходы жизнедеятельности.

Форум у Листочка - единственное место, где команды собираются равные))

5 лайков