ПП Язова брать или нет?

Камрады, доехал до компьютера только сегодня(хотя уже вчера), к новому БП и даже не знаю как глядеть на ентот ПП. Протестировать оружие всё также нельзя, так что запрашиваю отзыв потребителей. Великий суд грядёт?

1 лайк

Ну обычный такой пп с высокой скорострельностью. Патронов всего 15, вылетают за пару секунд, но летят вроде бы неплохо, кучно. Учитывая что он идет в пистолетный слот и в общем-то остальные новинки БП особенно не внушают доверия, можно взять.

4 лайка

Наверно подождал бы пока не будет ясно починили ли ту фичу с сменой оружия.

Я возьму, на отряд медиков с ппш зайдёт

Шикарная штука. Все 4 возьму.

А я возьму 4 винтовки Мурата.

2 лайка

бери, выглядит не плохо. Стреляет хорошо.

Там их 6 будет вроде сказали

Последний раз я столько заявок разом сливал когда были мечи-пистолеты…

Тут все от кол-ва заявок зависит. У меня их 3 осталось, все скидывать на пистолетик не хочется, но 1 взять надо.

Если бы пп Язова можно было взять и в основной и в пистолетный слот на выбор, то это был бы неплохой ствол. Дополнив его увеличенным боекомплектом, который можно дополнить большой патронной сумкой.
Я почему-то был уверен что это работало с люгером артиллерийским, ведь его переводили в пистолетный и я думал что его и туда и сюда можно, а нет жаль :frowning:
Но видимо у кого он остался в основном там он и лежит

Такое могут сделать? или это нарушит мироздание

Мне он не зашёл, только из-за вида и звука ппд напоминает

Я взял даже не думая :joy:
Получить в пистолетный слот пусть и кастрированный НО ПП :sunglasses: дорогого стоит …
Жаль что заявка у меня одна …

1 лайк

Язов мне видится концептуально аналогичным артиллерийскому люгеру: полноценный урон как у пп, отдача как у пп. Считай это урезанный пп по боекомплекту, прицеливанию в пистолетный слот.
Я поэтому подумал что его в основной можно взять как люгер, но и люгер не взять сейчас.

Было бы неплохо,но видеться мне не дадут такое

Чисто с тех. точ.зрения да, но мне он эстетикой не нравится, зз есть но на него жалко, обычный п&столет играется как-то больше по фану

Дело житейское …
Для меня покупка его это наверное самое удачное приобретение после КБ - ПП - 135 :joy:
Так как у меня в основном инженеры выполняют функции штурмовиков то вторичка имеет значение .
Играя на втором бр. с винчестером не комильфо штурмовать точки , а вот с хорошим пистолетиком аж бегом :joy:
Вчера купив обробовал на полигоне … Понравилось …
В “бою” ещё не был но уже предвкушаю … :joy:

Инжеры, а почему не штурмы

1 лайк

Ну :thinking:
Потому что сейчас качаю мусорные и забытые отряды .
Потому что всегда стремлюсь в тыл чтобы поставить на краю Сумрака фланговую респу , а на момент пока добегу остаётся обычно один инженер :joy: по этому самые прокаченые у меня на выживание и постройки плюс четыре аптечки :joy: