ПП у советов

Мне одному показалось что отдача стала чуть меньше да и контролировать стало проще его? (речь про ППД с секторным магазином)

1 лайк

Вполне возможно. А так же возможно, что ты просто приноровился

3 лайка

Да не. Я всё то же дно. :smiley:

Я как раз сегодня обсуждал со знакомым эту тему, и тут есть две теории:

  1. ты прокачал навыки из зеленой ветки (на апгрейд оружия) и они пассивно улучшили оружие (баг или задумка не знаю, к тому же это лишь догадка основанная на совпадении)
  2. в боях, когда игроков мало и сервера меньше загружены - регистрация урона идёт на много лучше и кажется что ппш стреляет более метко.

Момент когда “что за хрень, не попадаю” и “ничоси, целый сквад с одной обоймы” я тоже ощутил на себе вчера ночью. По сравнению с днём изменений было лишь два - это навыки и онлайн.

1 лайк

Не знаю, носит из стороны в сторону, как всегда, но я выкачал барабанный ППД и лежа стреляю, как из лучемета. Отдача же еще от положения тела зависит (Стоя, сидя, лежа)

У меня в отряде 3 автоматчтка и не вкачан ни один так что точно не это

я еще пара людей (вроде) в первый вечер писал про отдачу у дегтяревых и ппш, видимо быстро откликнулись, сейчас с них стрелять по проще стало, но немцы все еще сильнее

1 лайк

В близи ППД сильнее, а в даль лучше использовать МП-35.

2 лайка

по моим наблюдением в ближнем бою они ± равны, но из-за экономности мп-35 выигрывает- можно убить больше до перезарядки

1 лайк

Советские пп сильнее немецких, да.

1 лайк

На мой взгляд проблема в том, что немецкий мп 35 убивает на столько быстро, что боты не успевают среагировать. У советов же ПП сбалансирован за счёт скорости стрельбы, но поведение ботов при этом не учтено, и как следствие к моменту когда умирает второй бот - остальные из за большого количества выпущенных патронов уже агрятся и моментально выдают ваншот. По этому расстрелять целый отряд на ближней - средней дистнации с ППД практически невозможно (не прячась за укрытие), а вот с МПшки легко. Но это субьективно. Просто вижу частенько как на меня выходит человек с МП и крошит меня + отряд из 6 ботов сзади. Сделать тоже самое с ППД у меня лично не получается, просто потому, что меня убивают именно боты, а не живой человек. И реагируют боты при этом уже на втором убийстве.

1 лайк

Мне Кста понравился советский пп в окопах когда знаешь откуда идет противник

да, тоже подобное замечал, но скидывал это на то, что боты были заняты

1 лайк

Да проще, но пулемет мне нравиться больше.