ПП Токийского арсенала из фанеры и ручек кухонного ножа

Оружие с характеристиками, превосходящее почти все другие ПП в игре, выглядит как палка-перделка, которую сделал и отдал тебе добрый сосед из деревни, когда тебе было 7 годиков. Серьезно, зачем настолько сырую модель добавлять в игру?

У меня норм модель, неплохого качества:


Может, тебе надо просто настроить графику?

просто он таким и был, а вообще я на форуме прочел что он должен был заряжаться пачками по 5/10 патрон
image
наверное пачки вставлялись в это отверстие, а потом по мере стрельбы из него же выплевывались
image

тогда и дозарядка у него возможна лишь по 5 патронов, вероятно солдат должен вынуть недострелянную пачку прежде чем вставлять новую
типа вот гочкинс с которого идет сравнение


он кст. был в баттелфилд 1 и в принципе механизм ясен

вот источник: Японское стрелковое оружие стандартное и нестандартное — Страница 4 — Военная техника и оружие — Сообщество

да и вообще вы видите на барабане крепления защелки? и я вот не вижу, может потому что он неотделимая чать ПП?

Хотя и какой то форум это такой себе источник

Ээээ… Да не, вероятно тут речь про само заряжание барабана. Т.е. не перезарядка.
У ППШ вон например барабан открывался и так его могли снаряжать вставляя патроны куда надо, вместо толкания по 1 пульки в шахту магазина.

Тут же, вероятно, зарядить магазин как-то иначе было невозможно, только при его непосредственном разбирании. Жесткая лента на то и жесткая, что её нафиг не протолкнуть. Если она условно дугообразная как сам магазин, каким образом её тогда туда совали?
Никак не совали, не получилось бы.

Короче, барабан ты вытащишь, но чтоб его зарядить придется его разобрать, в этом наверное и суть такого прототипного оружия, что даже зарядить его уже труднее, чем его вставить и расстрелять все пули.

  1. ППС или стен ещё более ущербные в этом плане, однако культовое оружие все дела…
  2. Выбора особо нет. Буквально. Я сейчас и не вспомню ничего что можно японцам дать схожего по рангу.
1 лайк
  1. ппс и стен - это реальные образцы, которые делали из грубых деталей. Но тем не менее, эти пп со средними характеристиками для 1-2 бр, а это чудо аналог по статам ппш, но его создали в количестве аж одна штука. этот как если сейчас в прокачку амерам запихнуть томпстон bsa 1929 из золота, ведь их сделали аж 10-15 штук.
  2. ну тогда не надо просто натягивать сову на глобус . не набрать у японцев вооружения на 4-5 бр, остается добавлять только деревянные макеты в прокачку, да прототипы, которые забраковались на самых ранних этапах испытаний.

это скрин другого человека и обратная сторона этого пп

а его разве вообще сделали, хоятб опытные образцы? По моему этот ствол был только на бумагах и фантазиях японцев