ПП Шпитального 1940

Недавно купил этот ПП, немного поиграл - и вот что я бы хотел улучшить в нём:

  1. Патроны.
    У аналогов Шпитальки (ППД, ППШ) патронов на примерно на 100 больше, я бы добавил 1 магазин, чтобы было как у аналогов.
  2. Скорость перезарядки.
    Когда боец перезаряжает ПП Шпитального он зачем-то бьёт по магазину. Это вполне можно убрать. Да и так кажется как будто анимация замедлена.

    ПП Шпитального

    ППШ-41
    P.S.: Ну и знатно его трясёт конечно.
1 лайк

Ну это собственно и главные недостатки шпиталы : низкая скорострельность + большая отдача

и то. что он на 5ом ранге, что означает, что он только танкистам/пилотам и подойдёт…

3 лайка

Я их двум своим двум штурмам дал, в отряде огнеметчиков.
А то лежали без дела, а накоротке большой барабан может сильно помочь)

Да как и все пп на 5бр

1 лайк

Не знаю, недавно приобщился к 5му БРу, взял пулемёты кёндерса, лучший ПП в игре скажу я вам

1 лайк

кендерс пожалуй топ1 из всех стволов 5 бр под пистолетный патрон, это да

да шпитальный просто по всем пунктам понерфлен. у меня он у танкиста. не вижу причин его кому то другому давать.

У него, как у ряда некоторых пушек отвратительная визуальная отдача, он почему вверх подпрыгивает после каждого выстрела, что за бред? А сама отдача средняя, там по данным из файлов лень смотреть.

2 лайка

Сама тупая или смена магазина ето щитаеться на даний момент у амеров у винтовке самозярядке Смит-Весонна убогая анимация. А тут не такое.

Так всем надо добавить патронов
и Шпитальному, и ЛАД и даже винтовкам по возможности

Для меня проблемой является уменьшенная скорость спринта со Шпитальным, чего нет даже у ЛАДа/Кендерса, которые не сказать что были бы легче в реальности

Помню раньше в москве эта пушка здорово помогала прокачиваться с нуля.
Сейчас же это абсолютно не востребованный ствол, все с автоматами бегают

1 лайк