ПП для японцев Nambu Type2a 6,5x30mm

У Японии беда с топовым штурмовым оружием, вплоть до того, что пришлось вспоминать всякий сомнительный мусор как ПП токийского арсенала.
Тем временем куда лучше было бы вспомнить про опытную версию Nambu Type2a под патрон 6,5х30 на основе удлинённой гильзы от 8х22, испытанного на полигоне Футцу в количестве 4шт. В целом геометрия и характеристика патрона (пуля 7.5гр. на скорости до 600м/с) делает его крайне близким к американскому .30 Carbine и автоматам как M2 Carbine и .30 Thompson SMG.
А от разрабов понадобится только немного удлинить вдоль магазин у уже существующей модели ПП Тип2а.

6 лайков

Чел вот нащо ноеш что ПП Токайського Арсенала хрень? Ето перебор ща имба и тут ноеш что ето оружие плохое. Посмотрел би на Американские томсони ето полний мусор посмотри Томсон 1928А1 с магазином барабаним 50 патрон ето хламмище на 5 ранге его на 3 ранг надо хотяби.

А чем принципиально один опытный мусор от другого опытного мусора отличается ?

Он что ли ?
image

Откуда инфа по патронам ? У нас в целом оружие не соответствует реальным показателям баллистики и передаваемой энергии. Конкретно у японцев и амеров патроны прям накручены по урону из-за сомнительных других характеристик.

Там все три последних ПП на голову выше американских, откуда жалобы то?
Ладно бы про автоматические винтовки пофантазировал, а не вот это вот всё.

а можно просто тайп из Battlefield 5? у него там 900 выстрелов в минуту, машинка для убийств тут он какой то каличный и только премиумный у него здесь кажется 500 всего

1 лайк

их так неужно качать
немцы давно вкачаны а япы на середеинке )

Тем что ПП токийского арсенала сбросили с испытаний сразу, что закономерно. Ему вообще по-хорошему место в золотых заявках, против барабанного Томпсона уже есть ПП Тип2a с 50-зарядным магазином.
В то время как Type2 6.5х30 куда более грамотный образец, по своим характеристикам способный выставить что-то против амеров, имеющих возможность фактически любого стрелка или вспомогательный класс вооружать недоштурмовой винтовкой M2 Carbine. Японскому топовому Тип4 нечего противопоставить. Type2a 6,5mm пожалуй и всунуть стоит не в ПП, а в винтовки, если уж совсем баланс преследовать.

Нет, это стреляющий агрегат обычного Type2a. У опытного под 6.5х30 не сохранилось фото.

Из отчёта по испытаниям полигона Футцу. Читал у Попенкера. Там испытывалось 3 разных калибра, из которых приемлемым был признан 6.5мм, но закономерно не был принят из-за 1)неудовлетворительности самого Type2a и 2)и без того логистического кошмара с уже стоящими на вооружении калибрами, из которых только невзаимозаменяемых винтовочных было 8.
Я понимаю что характеристики оружия адаптированы для игры. Я их привёл просто чтобы продемонстрировать что они близки к .30Carbine, а следовательно японца можно сделать как конкурента американца.

Пока в игру не ввели карты по Маньчжурии, японцы будут сталкиваться только я американцами, а значит те могут устраивать нещадный нагиб благодаря М2. Это я и предлагаю решить.

Мож у премиумного предустановка режима стрельбы на низком темпе? Пощёлкай переводчик, у Type2 регулятор на 2 автоматических темпа

Ну Type2a 6,5mm как раз и можно засунуть если не в ПП, то как раз в топ винтовочной ветки, т.к. топовый японский Тип4 ничего не может против амерского М2

Но он хоть на них попал.

Твой агрегат испытывался только заводом и в итоге там же похоронен был .

Большая часть оружия носит отметку “опытный” или “малая серия”. Цепляться нужно за все возможности

Вот только М2 не представлен сейчас на тихоокеанском ТВД.
Его выпилили оттуда с введением БР, а он на 5-м.
Это первое так сказать.
За 150 боёв в ТО на японской стороне,не видел НИ ОДНОГО М2 у соперников.
Причём сбил несколько болтов(??!!), но повторюсь ни одного М2 не было, как и положено.
А второе - Любой ПП япов на голову хуже М2(да и предлагаемый тобой тоже в той же поре).
Ну и уравновешивать автоматический карабин союзников ещё одним ПП японцев(ствол то по прежнему не дотягивает до карабина), по меньшей мере странно. Тут нужна какая то сикрет бумага(автовинтовка япов), с искусственно натянутыми на глобус статами, ибо есть только две лютых имбы в листке - М2 и ФГ(в данном классе вооружения). А это тоже не айс.
А вот амерам то как раз и нужно исправлять все их недо ПП, с проблемами прицеливания, лютой отдачей, малым дамагом и т.п.
P/S Играю в основном за япов, но не считаю сложившуюся сейчас в ТО обстановку верной. Когда процент побед… ну ты понял.
Как не считаю правильным и то, что до БР амеры люто натягивали япов, кстати из за того самого М2.

ну да, он ещё медленее может стрелять если пощёлкать