Поздравьте меня, Я теперь богатый, продал в ноль Американцев и Японцев, теперь у меня есть 165,000 серебра :)

И получил 30 Серебрянников.

2 лайка

(Богатый)

1 лайк

А американцев каких? Я хотел бы спросить какого цвета но лучше не буду.

4 лайка

А что так мало по серебру вышло? Отряды не продавал?

1 лайк

там совсем мало, по 10,000 за отряд, поэтому не стал.

Я сразу распродал всех.
Получилось ~3 млн.
Смог потратить тысяч 400, остальные тупо некуда девать.

А зачем продавал то ? больше не будешь за Япону мать играть и разносить демократию за амеров? :slightly_smiling_face: ,или просто серебра не хватает? Просто по названию темы можно понять только то, что человек психанул и решил больше не играть за США из-за “отличного баланса” в ТО и за одно япошек продать

это найим лучших бойцов на 30 отрядов, не так и много :slight_smile:

я за них и не играл особо :slight_smile: а подготовить отряды дорого, решил играть за Германию и СССР

1 лайк

Минус две фракции, плюс копейки (а ещё и только что вышла новость о доработке экономики)

6 лайков

целых 150,000 :slight_smile:

У меня отряды за все фракции упакованы, стволы тоже закуплены, так что, это по сути, бюджет на будущий контент.

1 лайк

165 тысяч-это копейки. Боев за 50 зарабатываются. А ты лишил себя сразу двух наций.

1 лайк

Ничего он не лишил- все отряды, которые можно продать, имеют дубликаты в ветке.
Другой вопрос, что их теперь заново качать…

он отряды не продавал. Покупка пушки с апом стоит 13к. Продажа дает 1000 монет. Это неэффективно.

Тогда это просто мегарофл, на фоне сегодняшнего апа экономики.

не знаю когда она будет, так как эта не особо :slight_smile: посмотрим, может и отряды продам, чтоб совсем забыть про амеров и япов.

Стоп, отряд можно продать?

некоторые – да
что получены до объединения
есть костяк базовых отрядов для фракции, которых выбрали челиксы на разрабах, а те, что получены ранее можно продать