Пояснительную бригаду

Онлайн за амеров-чаехлёбов умер?

1 лайк

Там же японцы их хирасимили по-всякому… Конечно они перестали играть.

Уже давно.

из за обновления для японских милитаристов?

Ну так теперь они без шансов зажаты между спамом 42-2 и спамом авто-тип Хэя, разумеется все американские игроки разошлись по другим фракциям.

2 лайка

Скорее всего да, хотя играя за япов я всё так же устаю от бесконечного спама американской лётки

с этим они справлялись спокойно. Только оборону иногда сливали

Как только у немцев собирается команда не состоящая из лоускильной массы с оружием 1-3 БР на 5 БР, американцы моментально сыпятся.

На земле американское стрелковое оружие значительно проседает в сугубом столкновении с немецким, а два раздражающих ракетомета в воздухе обычно ливают после того как их сбивает какой-нибудь захожий истребитель. Матчи против Джонов - форменный санаторий: просто бегаешь и отстреливаешь стадо бизонов, которые тебе ничего в ответ сделать не могут.

с получением инжей с МКБ у немцев на Бр5 опять начали кататься Pz2 и пехота с каряками и амагуэрами, прям как на НГ, когда выдали отряд с Хорнами

1 лайк

У американцев и безо всяких ивентов (корыто заместо БТР не в счет) онлайн 5 БР практически поголовно состоит из тугосерь, вооруженных крыжовникфилдами и недоавтоматическим неликвидом уровня М3 или грызинга. Таких можно затоптать и с плохо вооруженными сокомандниками без особых проблем.

3 лайка

До обновы амеров кошмарили на 4БР, но закидывало в ТО не часто. После обновы их стало часто закидывать в ТО на 5БР и там их кошмарят ещё сильнее. Вот они и разбежались.

Одна дама категорически с тобой не согласится. Она всерьёз считает, что амеры имба во всех смыслах

1 лайк

Я с ней не общаюсь, так что ок.

Я прокачал американскую стрелковку (ту, которая имеет смысл), и это была самая отвратительная сотня боев в этой игре. Бесконечный мерзкий ТО, мерзкое оружие под симулятор высокого пинга .45 АСР, мерзкие сокомандники которые ни в круг захвата заходить, ни точки сбора не хотят и летают на стартовом невооруженном биплане весь бой - после них среднестатистические немецкие и советские казуалы начинают казаться киберспортсменами, а нескончаемый Сталинград - благом.

Это я еще не говорю о том что вся прокачка американской ветки сводится к одному единственному М2 Карабину (который по совместительству статистически худшая автовинтовка игры, не считая рандомно трясущейся во все стороны АВТ), паре пулеметов (которые в топе уже скорее оружие поддержки) и череде Томпсонов, которые дарят тебе незабываемые ощущения игры с высоким пингом на 5 БР, где за время полета пули .45 АСР противник успевает сбрить весь отряд.

2 лайка

когда качал амеров, у меня был 3бр после обьединения. Постоянно кидало на ТО. Чтоб избежать, набрал Т20, чтоб улететь на Бр5

1 лайк

Я с выхода обновы катал почти исключительно фрицев на БР 5 и попал в ОДИН бой против амеров.
Крепко их рисоеды прижали на Пацифике.

Вообще, сейчас самое время качать немцев в соло. На пятом происходить однокалиточное насилие супротив тугосерь, на втором после прикладывания хотя бы небольших усилий одерживаются солидные победы. Вкупе с тем что и на 2, и на 5 ранге немцам есть чем поиграть (в отличие от некоторых), да и то что немцы не попадают в пакостный Кемперский Океан - одна сплошная малина.

А как за СССР сейчас обстоят дела?

Ждут своих инжей с федями, после этого скорее будет битва не на жизнь, а на смерть с немцами