Поясните как работают перки

У меня есть 18 очков живучести, как мне вложить 16 из них в топовый перк, т.к. мне не дает отменить предыдущие ? Пишет, что нужно отменить перки следующего уровня. Какого следующего уровня их там нет.


1 лайк

У тебя из 18 очков сердечек доступно только 14 - не распределено, тебе нужно что-то отменить в этом столбце, чтобы получилось 16 очков. Выбери, например восстановление здоровья и справа отменить за серебро

Попробуй убрать пару способностей со 2 строчки
image

И перевести их в первую верхнюю строчку (Где у тебя еще способности в разделе живучести стоят. После этого уже попробуй отменить способности в разделе живучести

2 лайка

image

у тебя сюда ушло 4 очка, отмени 2 любых и получишь 16 очков и хватит на живучесть

Это из-за того идиотизма, что сейчас ввели, с какого-то перепугу, ограничение на прокачку старших уровней пока не вложишь по 6 очков в предыдущие. Вот так выглядит новый боец:


То есть если у тебя на старом бойце прокачан и выбран последний уровень, ты им сейчас пользовать можешь, но чтобы что-то изменить, должен все-равно вложить эти 6 очков в предыдущий.

3 лайка

Сейчас у тебя на первом уровне потрачено 6 очков, если из них хочешь что-то отменить, надо сначала выбрать любое другое умение первого уровня и вложить туда. Потом только дадут убрать. Следовательно, если ты хочешь освободить 2 красных очка, чтобы выбрать здоровье за 16, тебе надо убрать что-нибудь из зеленых или желтых на втором уровне на 2 очка, вложить их в первый куда угодно и только после этого отменить 2 очка в красном и вложить их в здоровье за 16.
Вот такой геморрой нам зачем-то придумали, как будто не хватает всего остального непотребства :face_with_symbols_over_mouth:

Спасибо, так и сделал

Не все так просто, из-за великолепного улиточного интерфейса я не понял что от меня хотят. Я думал, что зеленые, красные, и жёлтые перки разделены между собой, а это не так. И как оказалось нужно обязательно 6 очков распихать на 1 ранге, причем неважно какого они цвета. Именно по этому мне не давало отменить перк.

2 лайка

так это выглядит


и уже как месяц известно и давно обсуждалось

1 лайк