Повысьте имбе бр

ну а что еще делать на форуме?)

1 лайк

А ведь кто-то на серьёзке повёлся на такую жирноту.

5 лайков

Ну хз, обсуждать что-то хоть капельку адекватное, а то так и до увлеченного обсуждения копрофилии не далеко…

1 лайк

йар истребитель с топовыми подвесами, есть пара бф с 4 по 50 когда как у советов только по одному сбросу, кроме п40, а не по два

сегодня день обсуждения подвесов у самолетов просто, в двух темах)

Иар не слаб , слаб скорее ты если он для тебя не имба.
У него лутче лтх и пушки , а бомб не сильно меньше 350 против 450 учитывая пушки - баланс.
Повышение б-р до 3 только в паре.

2 лайка

А в игре нельзя брать два истребителя , так что играй либо на мощном бобер либо на не менее мощном истребителе и угнетайся , почём зря.

Советам против юшки с 500кг бомбой на 2 бр наверное норм?)

Ясно понятно. Про день копрофилии тогда меня заранее предупредите, чтоб я даже не заходил сюда в этот день…

2 лайка

Конечно, они легко со своими бомбами откисают от P-40 не долетая.

image
Нормальный истребитель с пушкой на БР 2 с четвёркой 50-кг бомб которые при наличии прямых рук аннигилируют технику и пехоту - фуфло.
image
Сносный истребитель на БР 1 с 250 кг бомбой и двумя 50-кг, не говоря уже о пушках это фуфло.
image
Буквально единственный самолёт советов на 1-2 БР у которого есть 250 кг бомба(да, у бомберов тоже нету, против немецких 250-500 кг на лаптёжниках которые можно сбрасывать особо не стараясь попасть), обладающий не лучшей маневренностью и шестью пулемётами(т.е. против техники после сброса бесполезен) - имба неконтрицца.
Запомнили? Забудьте.

9 лайков

По факту👍

Я встретил ИАР на пятом БР и человек на нем весьма неплохо сбивал наши болты) Буквально только что.
Вопрос в руках.

1 лайк

Сравнение не объективо и к рассмотрению не подлежит.

Это толстый троллинг?

2 лайка

Все ясно, обсуждать тут не с кем и нечего)
Впрочем как обычно.

если IAR румынский на 2 бр, значит п40 оставляем, всё просто

Бабка все ещё хуже с пониманием баланса чем я думал

Ну ты и🤡 конечно
В чем там необъективность расскажи и покажи.
Я надеюсь то что пишешь тут это просто троллинг или рофл иначе у меня для тебя плохие новости…

Скажу даже больше Иар на первом б-р , является настоящим цирком