Повысить точность пистолетов

Предложение - повысить точность пистолетов - снизить разброс, ускорить стабилизацию.

Почему? Ну не знаю… мне кажется это ненормальным, когда пистолет в ростовую мишень едва попадает на расстоянии 10 метров одной пулей из всего магазина при ведении полуавтоматического огня. Либо когда при малейшем движении приходиться отстоять секунд 5, прежде чем хоть какая-то точность появиться. Одно дело, когда это массивный пулемёт на 10кг, другое - маленький пистолет весом едва килограмм. То бишь выпрямите руки солдатам, чтобы они хоть как-то научились управляться с оружием из 3го слота.

И, нет, я не прошу сделать из них лазеры. Но и дробовиками они не должны быть.

3 лайка

Пистолеты стреляют совершенно адекватно, делать ничего не надо

Но артиллерийский люгер совершенно неадекватный у него всего лишь 2 магазина, а должно быть больше…

вот добавить патронов люгеру и Кольту Шварц сам делал тему.
действительно надо бы добавить хотя бы еще один магазин, а лучше два
И скорострельность люгера выправить, сейчас он стреляет СИЛЬНО МЕДЛЕНЕЕ. чем в реальности. люгер имеет подвижные части минимального веса и отличается очень высокой технической скорострельностью.
В игре это по каким то причинам неадекватно замедленно, из-за чего коленчатая часть постоянно висит перед глазами. тогда как в реальности она едва мелькает, практически не заслоняя обзор

ну я хз, попробуй целиться во врага, чтобы попасть.

3 лайка

И кнопку победить, чтобы ФГ 42 2 не угнетала.

1 лайк

Не понимаю людей, которые так пишут.
Во-первых, у них столько же патронов, сколько и у других пистолетов
Во-вторых, пистолет есть ОРУЖИЕ ПОСЛЕДНЕГО ШАНСА, а вы хотите его использовать как основное оружие

Только в кино стреляют из пистолета на 10 метров и уверенно попадают.
Очень сложное во владении оружие, так что точность в игре даже слишком высокая.

Предлагаю офигительные истории, о которых лично ты имеешь ОЧЕНЬ отдаленное представление, что там и как, ты не будешь рассказывать )))))))
Я ЛИЧНО, из нормального пистолета на спор, попаду в ростовую на 50)) (я могу и на больше. но для спора достаточно ростовой на 50) .Вообще легко причем

Вот как Я стреляю. Не пистолет, конечно, но все же

https://youtu.be/PCAMVlGgxXs?si=yPR94jVxoxZA4Vfi

а давайте Вы не будете давать советы другим, как и что надо использовать по вашему ценному мнению
артиллерийский Люгер, Кольт Шварц и маузер 712 (да и обычный Маузер К96, если бы он адекватно был реализован) это ПДВ, а не собственно пистолет. Поэтому нуждается в дополнительных патронах.
Вам жалко??
типа - я не могу использовать эффективно - так давайте запретим всем…
Фильм “Собака на сене” смотрели?

Мда, будто бы я их понимаю.

Гуляй василий, оставляй влажные следы своих мечт в других местах.
Вытащил ролик с калашоидом как доказательство ТОЧНОЙ стрельбы из ПИСТОЛЕТА.
Героической точностью в стрельбе по блинам рядышком(без движения) можно перед мамкой гордится наверное. Не более.