Повысить стабильность LVT-4 на плаву

LVT-4 хорош лишь по двум причинам и это два 12,7-мм пулемета M2HB и то иногда кажется что урона им не хватает, а в остальном все его преимущества крайне сомнительные, а именно броня которая разве только противопульная, а в остальном является лишь проблемой из-за которой урон от кумулятивных ракет проходит если и не по всему экипажу то точно выводит из строя что-то важное, ну и ещё гигантские размеры лишь позволяют проще попадать по транспортнику и едва ли полученное преимущество в проходимости хоть как то перекрывает возникающую проблему.
А ну ещё он для транспортника медленный что тоже проблема.
Из-за Этого кроме как гробовозкой машину не назвать и чтоб хоть как то это смягчить предлагаю уменьшить раскачку на волнах у этого БТР


ну как вариант могу предложить изменить тип прицеливания на прямой чтоб хоть как то можно было гасить эту конскую раскачку которой видимо стрелки боты не страдают

Как по мне такая здоровенная громадина к тому же с столь низким центром тяжести хорошо должна стоять на плаву и тем более в воде подобной тому что на видео и ее точно не должно шарабошить в низ и вверх от каждого волнения на водной глади

9 лайков

он хорош тем что боты стреляют сами, считай новая донат механика)

а ты как в воду заезжал? потихоньку или с разгона? в общем если прям влететь в воду со всего маху то он плывет нормально ровно, я на карте омер так прыгал с набережной в реку и на удивление лвт плавал ровненько

ну я как раз таки и прыгал, я слетал с аэропорта и скал прямо в воду, но как видно на видео качает жесть что попасть можно только чудом

не очень то и уникальная механика, любые боты в транспорте стреляют сами при том я могу им дать браунинги 1919 и будет ± тоже самое

Я был в шоке от его живучести.
Несколько выстрелов ПТР - взрыв. В то время как грузовички умудряются переживать порой даже сосиски прямо в кузов.

1 лайк

Почти у всех танков амфибий такая проблема, тот же Ka-Chi, Ka-Mi, тупо шатаются на воде

2 лайка

Только вот разница в том что дальность стрельбы ботов за турелями гораздо дальше так еще и по легкой технике стреляют