Повышения БР ивентового Ганомага до 4 БР или отнять Бронебойные снаряды

А с этим чудом ты имеешь право в наглую влететь на любой танк 1-2 БР сломать лицо и продолжить при этом еще уничтожать пехоту

Ну не любой.
Пробития в 50 на т-50/т28э (из самого популярного) в удалении не всегда хватит. Есть танки, которые и вплотную будет проблематично пробить, типа матильды.
А ведь он 3 бр, может и кв появится.

Фугасить точку - да, аргумент.
Но в моих глазах это риск потерять точку респа, потому именно с этой целью я бы предпочёл танк или пушку инжа.

1 лайк

А смысл какой? Его как раз очень легко убить на лоу рангах так как птрд его часто шотает, а на 4-5бр он лучше и так играется благодаря кривой броне Бтр и того что в основном там бегают с фаустами которых к слову два - три штуки надо и как раз на 5бр он ктх перестреливает по киллам по пехоте внезапно благодаря быстрому КД, от чего ктх только хоботами от злости трусят

1 лайк

Хороший нерф, мне нравится:-D

Просто повышение БР до IV эры, слишком ультимативная штука и не танк

Вряд-ли конечно пойдут на такое ибо эти завоют и все в таком роде. Можно было б проще все сделать. Выдать там 7 фугасов остальное дым. Или что то в этом роде. Поломанная дамаг модель в купе с странной механикой хп у них даёт ультимативную единицу в бою. А поскольку сейчас многие профильные попав на 3 бр на 5 ливают что бы попасть на 1 то это исправление нужно как никак. Пока появится вилка ±1 рак свистнет на горе.

2 лайка

зачем и так лучшему танку 2 бр кумули?

А отсутствие аналогов даже за ив у других сторон не интересует?)

есть такая проблема, я пт снаряды оставлю для танков, уже привык взрывать эту машинку взрывпакетом