Повторяются ошибки!

Опять с 3 метров панцешреком не пробить броню танка, ни в башню, борт, корпус, !корму! вроде же исправили, тут опять 25!
+
спасибо разрабам за замечательный баланс в тунисе) в тунисе сборка происходит таким образом: у врага 2-3 элитки, больше живых игроков, а у оси игроки с танками первого уровня и много ботов, класс!
Разрабы а вы чего это ничего не решаете по игрокам в Тунисе, ничего не правите, великого обновления ждете? оно всё спишет? ай молодцы (НЕТ)

6 лайков

А мне ещё нравится , что взрыв пакет как мячик от танка отскакивает. Игра сейчас выглядит абсолютно конченнной и забавной)))

6 лайков

Вероятно это было сделано для баланса, типа чтобы танки не лопались так легко. Но выглядит прям как дичь.

5 лайков

Позавчера в берлине диктор поздравлял с двумя взятыми точками, но поле не менялось, приходилось несколько раз брать обе сразу. Правда было это только в одном бою.

Спасибо за сообщение! Передадим, перепроверим.

Оформите, пожалуйста баг-репорт на соответствующей площадке и прикрепите к нему реплей.

1 лайк

Тоже заметил, пт хлопушки перестали работать в упор.

Я не понимаю зачем трогать то, что нормально работает(а в энлистед очень не многое нормально работает).
Такое чувство что в дф балансировщику не платят зп, а он делает всё возможное чтоб у игроков горела жопа и они не заходили играть в этот кусок бага

6 лайков

коктейль молотова как мячик отлетает! о_0

да, в тунисе панцершрек это наверно единственный способ валить технику у бритов, особенно когда они в серой для меня зоне, стоят такие и косят ось, а тут им в лоб БАЦ со 100 метров и больше!)