Повторы стали лучше, но вы опять кое-что сломали

Теперь в повторах корректно отображается положение шасси и закрылок у самолётов.
Движения персонажей у меня стали не такими дёрганными, уверен есть ещё какие-то изменения, которые не бросились мне в глаза. Для примера посмотрите на Пе-2:

Как ни крути, но самолёты смотрятся в повторах особенно фотогенично, и данное нововведение является плюсом

Но черта с два! Я тут же наткнулся на сломанный элемент, который раньше работал нормально.

А именно, раньше можно было включить режим свободного полёта камеры. Отлететь от объекта, за которым наблюдаешь, в любую точку пространства. И уже из новой точки пространства заново привязать камеру, чтобы она синхронно двигалась с персонажем. Благодаря этому я, например, снял крупным планом колёса, трансмиссию на движущемся грузовике и Сб-2м на большом расстоянии во время полёта на этом видео:

Сейчас сделать что-то подобно у меня не получится, потому что данная функция в повторах просто отказывается работать. Нажимай/не нажимай указанную кнопу, результата ноль:

Конечно же я зарепортил сломанную механику на соответствующем сервисе. Если вы в своих повторах не сможете сделать вышеописанное, то поддержите меня в моём репорте нажав на кнопку “у меня такая же проблема”:

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/qKHq2m9PWQZo

@1942786 @James_Grove @_TheLucky @_Movmav

10 лайков

Пример кинематографичной камеры в War Thunder:

1 лайк

Спасибо. Репорт принят.
Видео клевое =)

2 лайка

Спасибо за оперативную помощь! Надеюсь на скорейший фикс

Привет. Проблема должна быть исправлена в патче 0.4.2.39

2 лайка

А повторы можно перематывать вперёд/назад?Типо как видюшку,полозунком.Не пойму,толи както хитро зделано это ,либо реализацию зделали как многое в игре,через одно место…?