Повторение Штурмовых инженеров для США и Японии

Предлагаю в будущем рассмотреть ивент для США и Японии по получению штурмовых инженеров. СССР и Третий Рейх их получили, но США и Япония- нет. И хотя есть аватарка инженера СШа, для страны это маловато.

Предполагаемое оружие США

Томпсон 1923 года

image

Магазин- 20/30/50 патронов.
Калибр .45.
Из особенностей- более скоростная пуля, около 475 м/с.

По сути, этот малыш может быть эрзац Штурмовой винтовкой.

Япония:

Экспериментальный пистолет-пулемет Тип II А

image

Магазин-35/50 патронов.
Калибр: 6,5х30мм
Особенности: штык, высокая дальность стрельбы.

Что в итоге: каждый получит Эрзац Штурмовую винтовку, 6 инженеров- отличный вариант для солдат и справедливый, ибо у каждой нации- свои инженеры.

13 лайков

Так пп тип 2а у нас уже есть вроде?

Калибр
другой, это оп сути штурмовая винтовка, как калибр Томми на 20.

meh думаю с текущей метой они не шибко нужны. пока у нас автовинтовки - лазерганы, другое оружие не нужно.

Я пытался продвинуть идею у джонов
они против

не увидим мы у японцев и американцев штурмовых инжей :smiling_face_with_tear:

Огрызок сталика же, пусть так остаются

В игре на самом деле тип 2 Б если я правильно помню

Это рили его фото? Я типо уже несколько месяцев ищу фото нужного прототипа но ничего, а здесь на фото кажется просто тип 2б такой какой уже есть в игре

1 лайк

ну не)
если и начали раздавать такое то пусть закончат логическую цепочку

Информация взято из этого источника: Японские пистолеты-пулеметы.(продолжение): lautlesen — LiveJournal

Это скорее всего тип а, т.к. магазин точно должен быть шыре чем у тип б, а фотки тип а там тоже есть и видно что магазин такой же, хотя наверное надо бы для честносты сравнить при помощи фотошопа однако щяс я не могу это сделать

А ну и еще мне кажется или лайки сбрасываются т.к. я уж наверняка лайкал эту тему раньше а сейчас она снова не лайкнута, и еще у Томпсона в эвенте обязательно должна быть версия на 50 патронов с разложенными сошками что хоть чем-то от других выделялась

1 лайк

Зачем эрзац, если существует и вполне себе полноценная штурмовая винтовка, Hyde M1944.


Это уж не говоря о том что давно напрашивается перевод М2 Карабина в разряд универсального оружия, доступного в том числе и штурмовикам.

Тип I кстати тоже пытались переделать под короткий 6,5 мм Арисака, это тот который сейчас в ЗЗ/бестолковом отряде штурмовиков на 3 БР.

1 лайк