Повторение ивентов или в Магазин!

Всем доброй ночи! Большинство ивентов с десантами и различными ништяками прошли, а новичок не сможет их приобрести! Получается то, что новичок уже находится в каком-то ограниченном и ущемлённом положении. А это неправильно!

Можно например помимо магазина повторять ивенты! А для тех кто их имеет, можно дать серебро/ золото по их примерной цене! Или по определённым праздникам добавлять в магазин ивентовых десантников и многое другое! Что уже давно прошло, кому-то это будет нужно. А значит это = деньги!

Ящик ветерана это не решение именно для новичков, так как он будет сделан по тундре, заниженные шансы что-то с него достать и у новичков не будет серебра его очень часто крутить! Не говоря о том, что им вообще не на что не хватает серы, так как экономика пока что страдает у прекрасной игры!

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ! Спасибо!:slight_smile:

31 лайк

Поддерживаю.
Пока старички не знают где серебра для топ солдат найти, сидя на прем. отрядах (коих уже и новичок не получит) другие не знают как вообще играть, ибо банально нечем.

ивенты (и их повторение) это возможность взять хорошие отряды для игры/ души, а для тех кто их имеет, можно дать серебро/ золото по их примерной цене.

8 лайков

Хорошая идея для старичков игры получить серебро/золото за имеющиеся отряды с ивентов. Отредактирую текст и впишу вашу хорошую мысль!

5 лайков

Так будут же лутбоксы… ой, ящики ветерана

Ящик ветерана это не решение именно для новичков, так как он будет сделан по тундре, заниженные шансы что-то с него достать и у новичков не будет серебра его очень часто крутить! Не говоря о том, что им вообще не на что не хватает серы, так как экономика пока что страдает у прекрасной игры!

Экономика конечно кринжовая, я с премом получаю по 1000-1500 примерно

2 лайка

Я тоже + - столько же получаю…

1 лайк

Делать каждый месяц ивент на халявные 1-2 ящика ветерана и будет норм.

2 лайка

Да что там ивентовый десант, сейчас даже донатный не для всех фракций приобрести можно.
Японцам, немцам и американцам нужен на 1-2 бр, советам не помешает ещё один на 5.

2 лайка

Мне кажется , что их лучше сделать ускоренными . Например в 8 этапов , чтобы они долго не висели

1 лайк

Если повторять ивенты… На то что есть в ящике … Зачем ящики…? Я понимаю как идея в дальнейшем запихивать их как топ награду с усложненными условиями.
Это интересно и будет так сказать в общем доступе.
Если шансы и наборы получаемого контента в ящике будет аховый, то там никто средств не пожалеет.
Скорее начнется масс гринд через пользовательские матчи хах или около того…
Вообщем.
Тогда вопрос к тебе
Повторять ивенты по наградам или по условию
Или в итоге по датам.
Если что у нас каждый день какое нибудь значимое событие в сеттинге вмв уж точно найдется… Например из недавнего
Начала советской Сталинградской операции
И вот как идея
Разыграть можно было парочку пушек которые вывели, те де манлизеры, те же прототипы свт которые в файлах лежат.
Например еще можно было раздать камуфляжи кусты там. Но не дают…
Бабки бабки бабки разрабам нужны, оттого и имеем что имеем в этой системе ивентов…
Хотя учитывая что после ввода выведенного pz4 G , например обязан появиться т34 СТЗ
Ну или как я сказал временно как например в тундре сделать прокачку у определенных отрядов видов вооружения и возможность купить в ограниченное время орудие по типу ппш немецкого. Томпсона и бреды советского. Почему нет?.. Да потому что кроме потраченного времени нами времени разрабы ничего не получат, хотя некоторые и за голду вкачивают, потенциальный донат в золото +
Вообщем у меня щит пост…

1 лайк

Нужно сделать постоянно повторяющиеся ивенты, в конце которого и можно запихнуть этот ящик ветерана.

Существование уникальных отрядов, особенно таких имбовых как десант, танчик сотка у советов, ганомаг у немцев, это очень плохая практика!

1 лайк

В магазине есть все, пусть покупает
а то бесплатно захотели