Потрясающий ход. Снова ударки!)

Почему потрясающий ход?
Вместо вывода из игры с компенсацией, они просто стали неиграбельными.

Я сторонник концепции того, чтобы все стороны подтянуть к одному уровню, вместо того, чтобы другие спускать на планку ниже.
Получается строим игру и радуемся по принципу “чтобы у соседа корова сдохла”)))

Ну и ладно) Это всего лишь игра!
Раздайте всем всего, чтобы все радовались :slight_smile:

2 лайка

Не понял.
Все стороны подтянулись к одному уровню после нерфа ударок.
Давать их всем странам в том виде, в котором они были, это превратить игру в “Кто кого ядерными снежками перекидает”.
Можно было бы совсем удалить, но это значит столько работы впустую проделано было. А тут вот, занерфили и они никому больше не нужны, как истребители без подвесов, например, или миллионы разных болтовок.

5 лайков

Ну так и в реальности это “безопасная” граната, в отличии от оборонительных.

Считай до 3 и кидай обычную - будет тебе ударка.
Или ты привык в лоб закидывать гранатами?

В домах работает отлично. Никогда не использовал их для закидывания всего и вся в поле только для штурма и в домах это отличное решение. Да стали забирать меньше но пара штук так же зачищает комнаты

Сча узнаем, кто любил сумку для гранат брать в бой)))

1 лайк

Ну к сожалению половина тем на этом форуме в этом ключе идут. Особенно когда речь про то когда нужно че-то кому-то дать.

Я любил ещё до ударок. На самом деле, если бы не куча тем на форуме, рассказывающих какие ударки имбовые, ими так и пользовалось бы 1,5 человека.

1 лайк

ТОЛЬКО ЧТО ЦЕЛЫМИ отрядами ударами успокаивал.

Да, это понятно, но они если не имбовые, то дающие определенные преимущества тем у кого они есть. Сам ими пользовался, хоть и предпочитаю патронные сумки.

Абсолютно, дай бог в обычном бою таких человека было два, и то они зачастую были по разные стороны

Ты щас в принципе сущность типичного игрока этой игры описал, ещё и политику разрабов.

1 лайк

Тебе еще и компенсировать что-то должны???

Нет, дело не в корове. Дай всем ударки и игра окончательно станет УГ с точки зрения ганплея. Это просто плохая механика сама по себе. У меня этих ударок достаточно много, я не пускаю сопли про компенсацию, так как разрабы заранее предупредили, что будет нерф. И я знал, на что иду.

Механика интересная, можно было просто цифры подкрутить и воздействие, что и сделали, но может и перекрутили кто знает, может обратно немного вернут когда шум уляжется)