Потеря потерь

2 лайка

Игра о ВМВ, а не о ВОВ.

1 лайк

Разве сию имбовую донатную пантеру понерфели?

“ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ11!!!” (с)

1 лайк

Хорошо, что в игре нет современной техники, а то бы он ещё секретных документов навалил.

3 лайка

Там человеку 40 в следующем году, и IQ возможно тоже 40 судя по нику. Кстати, судя по его ходу мысли, топил-то он за баф ягдпантеры.

2 лайка

я стараюсь смотреть на такие вещи с оптимизмом, вдруг он хотел написать насяльник но ошибся.
Некоторые вон и того хуже, хотят написать ник Алекс99, а из-за ошибок получает Ад___Гит___14__. Вот что дислексия окаянная делает.

3 лайка

Так а чего он требует?
Чтобы Ягдпантера что? Или 34ка куда?

глянул один реплей (крайний). они там взводом из 4х тел пинают ботов в Берлине. Ягу не увидел у него, но сетап отличный - 2 танка и огнеметы у дяди. Блин жаль он играет с полуночи до 3х по Мск, мне никак с ним не пересечься. Ему там в ответах надо написать - уже можете не удалять аккаунт, адреса ваших недовольных друзей-историков и ваш, переданы в компетентные органы.

Summary

За что?

прокурор потом расскажет.

Это тот, который Пригожину уже рассказал?

Пишет от лица 30, а изнасиловал 84.

Что характерно, человек пользуется кошерной формой отправки. Это признак человека с АйКу 40, как тут писали выше?

Я слышал об этом, это знаменитая стратегия быть г-вном(я не одобряю) - таким образом провоцируя выполнять шантажом требования.