Посмотреть отложенные работы других авторов игр в русском стиле

Я не хочу больше ничего говорить.
Посмотрите на всех остальных, их расписания постоянно меняются.
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
:point_up_2:Но они снизили цену на каждый пакет предварительного заказа. Это будет стимулировать людей продолжать ждать.
С другой стороны, мы все еще сталкиваемся с неизвестными деталями, которые нужно Для “призывников”.и тем более с риском огромной потери активов игроков для тех, кто купил золотые армейские выплаты на основе новостей и вложился в них.
Все это становится все печальнее и печальнее.

1 лайк

They’re not “Russian.” They are documented in Lithuania, and Stalker is made by Ukrainians. It’s probably done to avoid taxes, but we have to believe that they are from Lithuania.

Я пытаюсь сказать, что авторы из русскоязычных регионов не являются конкретно жителями какой-то страны или нации. Вернее, создатели игр с привкусом Roth.

Ну тогда надо говорить страны из СНГ (cis - commonwealth of independent states).
Нельзя же тупо всех русскими называть, но нельзя отрицать что игры направленны именно на СНГ регионы, в том числе на Россию.

В данном случае цены в магазине максимально не СНГшные, буквально конвертация долларов в рубли, что очень дорого. Лучше бы было так как в War thunder там все цены наоборот сделаны для русского региона и все цены там в разы дешевле чем в Европе.

4 лайка

Я приношу свои извинения за это.
Но я не думаю, что такую транснациональную компанию, как df, у которой есть студии и в Германии, уместно называть СНГ.
Это слишком сложно и отнимает мозги.

У battlestate games вообще во Франции. Тем не менее естественно все сидят Петербурге и не думают пересаживаться с борща на багеты

дружище, ты пропустил последние два года? Я понимаю, что ты видимо хотел сказать, что лучше отложить патч. Но пример ты выбрал очень неудачный.

Именно потому, что я здесь уже три года, моя тревожность вынужденно возрастает.
Кто-то раз за разом наносит вам удары в спину.

Нет