Последнние новости - дайте пояснения

Может кто мне, новичку сможет объяснить причину, по которой последние новости ( кроме одной) это какие то минорные изменения, о которых как будто и никто не просил, а то о чем говорят и говорят много все никак не появляется и не появляется ( сколько слышал о супер перше да и много о чем ещё)
Я похоже чего-то не понимаю и есть какой-то то великий ПЛАН.
Прошу просветить и подискутировать.

2 лайка

image
???

1 лайк

Ивент я не имел ввиду, портизаны это хорошо, кто просил танки, анимацию и гусеницы?

:skull:

1 лайк

Обрезанные штурмы
Кал
Уже было
Кал
Ну хоть какая -то симуляция работы
По вопросу тс - скорее всего проект не окупается и висит мертвым грузом на тундре. Хоть что то выпускают чтоб на плаву его держать

1 лайк

Ну похоже хоть сколько то приносит, если не закрывают

всё идёт по плану а не по заявкам игроков

1 лайк

В ноль, или около того
Расширения команды и моделей оружия не на аутсорсе можем не ждать

1 лайк

По-моему, разрабы специально затягивают с анонсом нового контента, потому что там будет рассказано в том числе о прокачиваемых партизанах. И выяснится, что они едва ли не лучше донатных. Следовательно, смысла покупать последних практически не будет. Вот разрабы и тянут резину, чтобы было время заскамить как можно больше мамонтов.

2 лайка

image
image
Если листик мертвый груз
то вот это просто кладбище ???

image

Ага и античит калл точна ) :clown_face:

1 лайк

Звучит как план, в это верю

А в листике сколько?

Кроссаут тоже, стар конфликт давно закрыть пора, как и кузин Роял
К чему ты отряд с ППС скинул я не понял

image

хз человека 2-3

Извините, исправимся. Теперь каждый день будем анонсировать по карте, 10 новых пушек, 30 танков и самолётов. Делать не будем, нас все так-же 3.5 латвийца, но анонсы пойдут.

А когда был последний анонс новых пушек в прокачке?

Перед прошлым крупным обновлением. КАК ОБЫЧНО.

1 лайк

Новый класс с новой механикой, обновление работы многих анимаций, новая карта (часть) и это еще не все новости. Это маленькие новости?
Крупная новость это перенесенный из ВТ суперперш и ящик с наградами? Странно.

Мне так кажется, они в лучшем случае будут акционными.
Как десант.