Последний важный штрих

Сейчас, играя в особенности в Сталинградскую кампанию, обратил внимание что поведение ботов в целом стало более ли менее приемлемым. Даже несмотря на их тупняки. Осталось только сгладить углы нормальными анимациями. С доработкой их передвижения они даже тупить будут красиво :thinking:Вангую анонс переработки анимаций до выхода следующего обновления. Так как это уже прям напрашивается.

Как вы это делаете? Никаких патчей с ИИ не вышло - но боты поумнели?
Боты тупы ничтожно, не могут преодолевать даже минимальные препятствия, не видят в упор, не исполняют приказы.
Где они поумнели? Они тупеют от патча к патчу же.

1 лайк

А зачем из них рэмбо то делать? В жизни на войне тоже идиотов хватало

Причем тут делать рембо? Где я такое предлагаю?
рембо не надо, но когда толпа ботов бежит в стену, не умеет преодолевать минимальные препяттсвия и просто рандомно стреляет в стороны, ( хотя обычно все же тупо бежит в стену), не выполняют приказы…
В такие моменты говорить что они умнеют весьма… странно. Может тогда патч-ноут последний покажете, где ИИ подправили? а то я найти не могу.

Хз, у меня всё норм.

Ок. У вас видимо отдельный экспериментальный АИ стоит.
А то весь форум пишет - что АИ - болванчики вообще без способности даже передвигать, у всех бракованный наверное.
Будем жаловаться значит.

1 лайк

Командир хороший просто)

Ах вон оно что, это наверное надо им орать в микрофон, чтоб они в стену не ломились и через окна\заборы\бордюры перелезали? И если им рассказать как пользоваться лестницами - они сразу поумнеют.
Ясно-понятно. Будем учить.
facepalm

Долгое нажатие X в любой непонятной ситуации