Последний контент был пол года назад и то по три уровня в ТО

Где контент? Где развитие игры? В игре нет контента, те три жалких копипастных уровня уже давно выкачаны. Где акции? То что с заявками на бойцов и оружие - это не акция, а просто мусор и затычка в дополнение к БП.
Сильно разочарован отсутствием контента и совершенным не пониманием разработчиками желаний игроков.

13 лайков

Есть инфа от знающего человека, что у нас в листке скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Тунисе, введут новую прокачку. Тогда везде и сформируют новый баланс. Онлайн поднимут и будут держать, картошка ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как в Тундре - каждый будет кататься в золотых заявках на оружие. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем на форуме, никаких Ткаченко. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и писать на форуме. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, боевой пропуск купи в конце концов.

9 лайков

Да меня даже эта паста не веселит, разработчики настолько забили на игру, что последнее обновление с прокачкой было с пол года назад и там всего то добавили по три уровня в тихий океан из которых не скопипащеных было всего несколько. Выдают новости про починку и тут же ломают. Теперь вообще выдали новость - что починили темпест в нормандии и вообще пушки 20 мм хиспано, но они все равно не дамажут, тоесть они уже даже не исправляют, просто новости делают на ровном месте. Поломали - новость что починили, снова поломали - снова новость что починили. Ало, в окнах бойцы до сих пор застревают.
А эти псевдоакции - просто убожество, когда делаешь те же дейлики и получаешь заявки. Алло! У вас бп есть с тем же самым, это не акция - это мусор. И так во всем.

8 лайков

Остаётся только верить в то что все силы брошены на мажор с объединением…

5 лайков

2 лайка

да камон. Лето “несезон” для игровой индустрии, а в листке считай пол года марафон ивентов был. Насчет контента (карт, наций, оружия) мне кажется куда приоритетней сейчас “слияние”. От успеха зависит весь будущий контент, ибо больше игроков = больше денег = больше дополнений.

5 лайков

Несмешная шутка

3 лайка

Но все же могли бы пару косточек весной кинуть

1 лайк

Чё вы задушили то сразу все
Дайте поверить в чудо )
(Ух, сколько багов там будет, прям уже чувствую)

2 лайка

Союзникам и японцам в любом случае контент нужон, им нечем крыть многие уровни немцев, которые забиты оружием и техникой почти под завязку.
Япам просто нужно развитие, сейчас это нация для борьбы с нубами

1 лайк

Не дам

А это база

1 лайк

Последний месяц куча новичков в игре, при этом рекламы я например не видел. Не знаю реальных данных по онлайну, но даже если они остались на весенних уровнях, я считаю это победа. Мне кажется он даже вырос, но просто баланс перекосило. Вцелом ребята и так постарались на славу, ибо я не понимаю какие еще могут быть причины такого притока новичков.

Так что летом можно и без косточек. Вон там шашлыки/речки/прогулки, всем идти заряжать организм витамином Д.

Она ушла в “шортсы” + в начале лета русскоязычные блогеры по тундре стримили листок

The WORST Gun Magazine Position for Combat - YouTube 2:25 реклама Enlisted

2 лайка

Это боты, просто более продвинутые, что разработчики успешно делают, так это маскируют ботов под живых игроков.

Неплохо) На русскоязычных ютабах интересно будет реклама?

хз я не видел

Верить во что? В то что у них проснется советь и они начнут тестить обновы, общаться с игроками, а не вкидывать новости как на вентилятор, начнут развивать игру, а не пытаться чинить баги, что сами же и сделали, начнут отвечать за свои обещания, делать контент, а не бездушный копипаст? Во что нам верить? Репутация зарабатывается годами, ответьте сами для себя, какая репутация у разработчиков энлистед?

3 лайка

Именно поэтому верить в чудо, де факто мы знаем что будет

подводочка огонь: “Ты когда-нибудь задумывался что бы сменить автомобильные пробки на острые ощущения от второй мировой?”

Summary

image

тут видимо какая то игра слов в которую я не смог.

5 лайков