Последние события и ивенты. Имхо

День инженера не смог сделать, никому были не нужны патроны=)

1 лайк

у меня 3 бронзы и ножницы=)

ОЧ МНОГА БУКАВ

Без картиночек, уже энтузиазм заканчивается?

Осуждаю.

Я бы хотел написать, чтобы ивенты просто сделали менее запарными, но не поможет, мало буков наверное написал тогда, надо было больше. Твоё количество буков должно заставить думать, но не факт что заставит делать, но я верю в тебя. СИЛА БУКОВ!

И месяц ивента не вариант

Нужна длительность большая, но не настолько и перерыв небольшой

image

Это что, обладатель премии Михалоскара в номинации “Лучший комментарий”?

1 лайк

Всегда рад стараться.

1 лайк

Честно - да. Пост больше про фидбек, чем про предложения.
Да и Викей уже делал.

Мне бы бронзы. Серебро без дела лежит, а прокачать парочку лишних стволов никогда не поздно.

Ну он только про то, что костыль в виде этапов надо переделать.

только что играл и как раз с тобой. выпал этот ненужный аватар, хотя с радостью обменял бы его на ножницы.

и это учитывая, что я в титан сегодня играл второй раз, мне ивент не зашел.

мне ивент понравился, правда по началу с управлением тараканов этих туго было=) Мне вообще серебро нужно было, т.к. я первый сезон только играю и то не с начала.

а на что бронзу тратить? Я только на 2-3-е отряды буду бронзу тратить. И вообще непонятно, будут ли они после обновы.

Лично мне на улучшение оружия. Раньше тоже не запаривался, но сейчас без улучшений не вижу смысла некоторое оружие использовать.

ну мне пока рано, проходные отряды и оружие. И будут ли эти бронзовые заявки в новой прокачке…

Тонкий намек от игры - купить прем

Хуже гринд ивента может быть только подписка. В жизни не поддержу ни один сервис с подобной системой, будь то игра, медиа или софт.
Лучше ПД 12 раз куплю)

Наныл. Я думаю это маленькая победа.
image

4 лайка

на сейте нет этой новости
в лаунчере тоже
хорошо конечно но с коммуникациями шаляй-валяй продолжается

Ну или не я. Забавно конечно.

1 лайк

да просто увидели что много жалоб и что покупают мало
в соседних же играх как - параллельно евенту продают что то [что можно купить только в это время] - то есть что то продаётся и что то можно нафармить - и есть ощущение что так честней

1 лайк

ивент продлили
я: о круто подольше порубаю в режим
остальные: ыыы они просто хотят больше бабла получить ыыы