Последнее крупное обновление Куча вопросов

Здравствуйте, уважаемая администрация!

  1. Что если я не хочу играть в случайно генерируемую карту? Если я проходил кампании Битвы за Тунис и Вторжения в Нормандию со ставкой на Германию, но я не хотел играть за Германию против СССР???
  2. Италия хоть и сателлит Германии, но имела свои войска. Есть СССР, Германия, Япония, Союзники, а где тогда Италия? Да и Союзники, это Британия и США.
    3.Сыграл за Японию пару матчей, дико смотрится когда за Союзников бежит какой то араб, или американец в форме 1944-1945 из Берлина
    4.Также за Японию не бил крупнокалиберный пулемет
  3. При пройденных кампаниях за СССР просто жуть разбираться в отрядах, хоть бы иконки по кампаниям сделали бы различимее
    Итог, я давний фанат игры, но Ваше обновление убивает наповал всю историчность, за что я особенно любил игру.
    Необходимо, либо предоставлять игрокам выбор на новое обновление, либо откатывать его, либо масштабно переработать, игра стало вообще не удобоваримой как игра.
1 лайк

кастомки

Онлайн

кастомки. все фанаты историчности могут там создавать любые условия. Раз вас так якобы дофига.

2 лайка

Кого не бил?

Тут не согласен, вполне себе можно было отделить британцев и итальянцев в прокачке.

Но по балансу считать их такими же американцами/немцами, бросая как и в тунис так и в другие компании.

Щас их отряды и форма выглядит убого по факту просто запретили носить шорты в снегах Москвы, заставляя надевать летние штаны не делая нормальных вещей по сезону.

Отряды выглядят убого, лучше бы совсем вырезали, чем так оставили.