После этого занерфят его

Оказался в нужное время в нужном месте.

Какой у вас рекорд за один выстрел?

8 лайков

а ка так получилось???

нашел схрон с ботами

2 лайка

А так посрать, что творится, хоть 10 000 т набивает, и этому не удивлюсь. Невозможно так, если исходя из того, как это работает, то когда даже в кучу солдат стреляешь, ни одного не убьешь, а хоть в одного попадаешь, весь отряд выносит, а бывает, ваще хрен его знает, что бывает.

2 лайка

а так боты по никам

image
Это статы снарядов ИСов.

Для сравнения: Чи-Ха и Хо-Ри продакшн:
image

У ИСов самые мощные фугасы в игре. Так что ничего удивительного.

2 лайка

да не работает эта херня тут, тут хрен знает сами что тут работает

~25-26 - на Т28Э KPACUBO выстрелил в избу, в которой немцы просто тусили половиной тимы.

Где-то под 40, с учётом что нокнутые потом додохли) Кривой кста на этом скрине бедолага


7 лайков

Всё привязано тупо к цифрам, это факт, можно в «Денди» в «Танчики» погонять, смысл один и тот же.

ты о чём

Помню убил х40 или как-то так.
Дофига радостный жмякаю таб, а там оказалось, что это просто ник игрока такой.

3 лайка

модель разлёта осколков. Нужно не в бота снаряд зафигачить, а рядом, тогда сработает. Но разлёт осколков генерится рандомно. как я понимаю, поэтому бывает всякое. Всё как в настоящих боевых действиях, банальный элемент удачи никто не отменял.

И ты веришь в эту чепуху??? А под ноги прям стреляешь, тоже случай, все осколки пролетели мимо, ну это было и не один раз.

1 лайк

Коллизия с объектами так работает, что порой осколки тормозятся даже окнами. Условности физики я просто списываю на волю Духа Машины и не парюсь, и тебе советую.

1 лайк

Да я срать хотел, как тут сделано, реально посрать на всё, я не замарачиваюсь этой игрой, я для ивента тут посидел, время в шлаке потратил и удовольствие не получил.

Ты бежал за Листком весь ОБТ, чтобы рассказать, как же тебе всё равно.

2 лайка

Просто всё ждешь, может проснуться, разрабы да сделают игру повзрослей, ну в том, что логика игры очень узкая, ни тактики, ни стратегий, просто очки набиваешь и тупо стреляешь только вперед.

Даже шутер CS 1.3 БУДЕТ намного тактичнее, чем листок, реально нету движка в перед развитие стратегий, танчики 2.0.

Я прохожу игру уже не первый раз. Battlefield 1 я больше получаю удовольствие реально.