Поразительная убойность ботов у одного известного ютубера, у вас так же ? :)

ссылка на видео

https://youtu.be/vZH_nq4lOCQ?t=744

1 лайк

Боты обычно имеют к\д выше одного.
Если у врага, конечно, нет танков\самолётов.

1 лайк

Вот это норм боты. Приносят пользу, а не просто гуляют рядом как на экскурсии.

Надо делить на общее кол-во ботов за матч. Тогда узнаем среднее значение килов на бота.
Секрет убойности в кол-ве ботов и, возможно, их прокачанности.

3 лайка

Если брать 88 ботов суммарно с 11-ти отрядов, то 65:88=0,73 фрага на бота. Что уже совсем не так впечатляет. Вывод: пихаем в отряды как можно больше народа)

Мои боты слепоглухонемые, не знают как стрелять из винтовки.
Не видят врага на расстоянии 20-ти метров от себя.
Да и примерно за год игры, максимальный настрел моих ботов был - 8-10 человек, при условии что стреляли они по таким же ботам которые их не замечали. Все оружие у них - фулловое.

2 лайка

У меня боты дольше 2 минут не живут
А настреливают изредка только пулеметчики

1 лайк

Он просто много Донатит. Ну а боты такие же сотрудники как и разработчики. Не в плане интеллекта если что, хотя возможно не все. И поэтому им приятно тащить не просто так а за денежку. Вот они и тащат. Ну либо тут зависит от сборки и расстановки ботов на поле боя. Вон помню как то в бото катке, мой бот пулеметчик 15 убил. А все потому что я его поставил в правильном уголке.

3 лайка

маркируй им направление. Я заметил даже из других торядов боты оборачиваются на маркер (раньше так было точно, я 2+ недели не играл). А по красным треугольникам они палят активней и эффективней.

2 лайка

А я вот год играю и не знал что можно метками определять их направление!

Что с меткой, что без - они не обращают внимания на противника в целом.
До обновления они хотя бы стреляли наугад.

1 лайк

Выйди на полигон, поставь их через «х» на позицию, и ставь метки для теста в разные стороны ты увидишь что они будут только туда пялиться.
Это действительно работает и очень неплохо

4 лайка

тренировка в Своей игре, сам не стреляй только метки ставь по ком стрелял бы, бегай, ползай прячься и отдавай приказы, в рассыпную, близко или нормально.

тренировка в Своей игре (желателен пароль и 12 ботов), сам не стреляй только метки ставь по ком стрелял бы, бегай, ползай прячься и отдавай приказы, в рассыпную, близко или нормально. Хороши пулеметные расчеты и автоматические винтовки. ПП хуже, наверно боты ждут приемлемого расстояния для выстрела. Приказы, любые, это самоубийство ботов, они становятся тормознутыми.

Я всегда и раньше писал, что боты настреливают около половины фрагов. Когда больше, когда меньше, но они весьма заметно помогают. По теме. Да, у всех также, кто прокачает свои отряды так, как я рекомендовал в стартовом видео. А это просто показ на деле моего билда. На 15:50 на этом видео игра насчитала 8 фрагов гранатами. Как ты насчитал 44? Боты убили не 65, а 75 фрагов, если считать по килл логу. Часть фрагов в карточках не учитыватся, так как бывает, что бот нанес критический урон и умер, а фраг потом доначисляется на его счет, но в карточке этого не видно. Я считал по киллогу.

1 лайк

а танкисты? только их 10 в конце убило двумя гранатами.

список килов в чате, и это вообще от взрывов.

в чате убийств промелькнула и в карточке по отряду сделал отметку. В итоге 65, если 75 то уже не 140 а 150 общее количество фрагов.

Два танка, это интересно. Как убийства гранатами, игра их не засчитала. Может она их вообще не считала? Ну не на стрелковку же отнесла этих десятерых танкистов?

не знаю :slight_smile: это я так разделил на три группы для себя :slight_smile:

Видимо, апдейт ИИ ботов до меня не дошёл, потому что чаще всего я вижу то, что боты кончились и что у них всё по нулям. Зато боты противника обладают поразительной жопочуйкой и ставят хэдшоты от бедра, резко развернувшись на 180. А иногда в упор лёжа попасть не могут 3 выстрела подряд (или это уже игроки? :grin:)

UPD: в ситуации как у тытрубера у меня всех ботов ложат, а у него они отстреливаются. Может, надо просто верить в своих парней и этого будет достаточно? :thinking:

1 лайк

Не знаю, я вообще хочу поиграть с пассивным режимом для ботов, если будут лучше жить, значит буду играть так

Просто они не верят в Императора, вот и дохнут… МОи вообще орки - только суетятся и стараются все покрасить красным с 3-4 фрагами на весь сквад.