Пора переименовать игру в Сталинград

Пофиг, не пофиг, но это был шарм. Сейчас же - дедматч КС 1.6 с Q/Eшками и Славянскими Прострелами Через Всю Карту. Может со временем подуспокоится, но пока что выглядит кринге с постоянно летающими с неба мужиками на картах размером с комнату

3 лайка

как попасть в московскую кампанию если нет 1бр,а 2бр всегда кидает сталинград

Друг! мне бы вернуть все как и было… но надо привыкать! разрабы еще доведут до совершенства.

1 лайк

Сейчас, с бОльшим онлайном, всплыла другая проблема - скоротечность матчей. Тут карты нужно расширять, наверное. Я не знаю. Просто что творится на 5 ранге это, ладно не исторично (кругом АС-45, РД, ФГ 42, куча десанта), так еще и слишком быстро, некрасиво.
На 1 БР приятно играть за СССР, как будто в 2021 вернулся после первой большой и самой активной пиар кампании. На 2 БР за янки вроде прикольно.

1 лайк

Откуда статистика?

Посмотри, сколько сообщений и тем, недоумевающих, откуда в Сталинграде появились Тигры 2.

За этим можно в КС, Овервотч, Фортнайт, Апекс – зачем вам игры про ВМВ?

Есть вариан 100% После того как загрузились игроки им даеться 15 секунд голосования ГДЕ ОНИ будут играть… иии вот вам рандом :slight_smile: ! все выбирается голосование, это 100% варик!

ПРОИГРАВШИЕ голосование ливают

Где ты “смотришь” что 80% игроков пофиг? Зайди в группу вк и почитай, там 1300 комментов и большая часть это возмущения об этого слияния.

Я открою секрет, но еще есть EU часть форума и реддит.
Внезапно да? Игра не только на россисян ориентирована.

1 лайк

РАНДОМ ФИГНЯ! надо делать голосование, вот загрузились все игроки, перед игрою появляется голосование, где будешь играть, МОСКВА СТАЛИНГРАД БЕРЛИН. и все 20 игроков выбирают допустим СТАЛИНГРАД, а там уже рандомная локация вылетаею и ее исполнение в плане захвата защиты или удержания и подрыва.

1 лайк

Так и было! Каждый выбирал кампанию и играл где хотел.

А напиши пожалуйста винрейт, дай угадаю - советы в 90% случаев проигрывали? Помимо ротации карт такой подкрутки оси не дают нормально играть, у оси в два раза больше подкрепов, и ось в два раза быстрее берёт точки, это было сделано для баланса по игрокам, чтоб игроки в меньшинстве имели шансы, но при равных командах это уничтожает игру.

1 лайк

Да, как в батле. Но разрабы тут очень тугие на изменения. Это наследство тундры.

А сколько игроков в мире не знаешь случаем?

Наверное по пальцам можно пересчитать, раз во всем мире не находится 20 человек которые в одно время хотят поиграть, раз в катках боты.

Сторонние сайты показывают от 800 до 1000 игроков за раз в игре.

У меня в катках игроки) Магия прям)
Где же вы играете что ботов сейчас находите?

1 лайк

Согласен, по ощущениям, когда я раньше ливал с поезда меня кидало обратно на поезд, пока бой полностью не завершу, с других карт не ливал так что не знаю

Да, стало очень хреново, терпеть не мог бои за город и никогда в них не играл, теперь меня заставляют играть в то что я не хочу,
Можно играть за немцев, если помните они нас хотели истребить, за это к ним никогда симпатии не испытывал, но у оси хоть карты разные и интересные, Тунис, Нормандия, Москва красиво и интересно, разнообразие, приятно играть.
А у советов все бои за горы кирпичей. Где бл Московские карты?
Ну и, какие у меня варианты? Играть в то что я не хочу? Или не играть. Ну писец, просто отвратительно.

Ставишь второй бр и каждый второй бой Москва, пока нет наказаний за ливы, спокойно ливай со сталика и играй в Москве.

Да и третий бр очень часто теперь в Москве тусуется