Пора что то делать с провокаторами

К чему эта тема? Закрыть немедленно
@Lord_Sith, реализуйте, пожалуйста

Хорошие мишени, как по мне.

Эта тема комедийное золото, весь форум стендап а мы в нём актёры

1 лайк

Нафига ты создал ещё одну тему? У нас форум по игре. Призываешь наказать но в итоге этой темой сам провоцируетжшь и тем самым нарушаешь.

3 лайка

Это охранники пятерочки того времени?

Поддержите тему. Трудящимся нужна эта возможность.

1 лайк

Вот почему такие темы не сразу не блокируют?
Это же нарушение правила “Разжигание раздора в сообществе”
Вот лучше бы пусть всё это банили, а авторов под временно заключение

2 лайка

Раздор и так с марианскую впадину, чего там ещё разжечь можно ?

Ля, на форуме оказывается слоумод есть
image

О ком речь что за провокаторы то?

Провокаторы смеха наверное

1 лайк

Закрыть форум, закрыть Энлистед и быть счастливыми
Вот пока его не закрыли сам закрою и пойду чем то полезным займусь (Ну хотя бы посплю)

Эт про вас. Провоцируете меня ливать из каток, в которых вижу ваш отряд бравых якодзун и толпу минометчиков в своей)

Возможно я не прав. Но с моей стороны, частично это выглядит именно так.
Всему виной послужил баланс фракций который стороны разделил на два лагеря, порождая споры. И идейные игроки, которым не позволяет играть за другую сторону не знаю что, религия, убеждения, история, тараканы и т.п.

Ребят, это игра. И с историчностью она уже распрощалась давно. Даже я человек который в этой игре недавно это понял. Что тут делить? Я понимаю что каждый тянет одеяло в свою сторону, по крайней мере на момент на тот момент пока он за нее играет.
Но взять тот же пример о сегодняшних отрядах. Люди неоднократно скидывали скриншоты сообщения Лисички, по поводу недовольства 2БР за советов с оптикой и 3 БР за Немцев. Что они не зеркальны и различаются. Из этих слов можно понять что зеркального равенства не будет. В чем то одна сторона сильна в чем то другая. И нет я не хочу сказать что все доработано, по моему мнению все еще в процессе. И нет никаких Совеков, Соеводов и прочего. Что за неуважение к друг другу? Мы все игроки одного проекта, а сторона за которую ты играешь на данный момент не имеет смысла.

3 лайка

Нет, а кто провокатор, в чем заключается провокация - мы так и не услышали начальника транспортного цеха. Может пора назвать вещи своими именами и перестать врать?

Провокатор ли я если обращаю внимание на совпадение номера немецкого полка под Москвой в игре (а он будет под Москвой) и номер полка, который в реальности был под Москвой - замучил и убил юную девушку. Этих сволочей потом даже в плен не брали. А я буду молчать об этом, когда в игру, которую я уже четыре года поддерживаю идеями и рублем - добавляют такое? Нет

1 лайк

У меня конечно есть любимая сторона у виде немцев, у них симпатичные танки, крутая тактика блицкрига, можно ловить вайб от сирены на юнкерсе и всё такое, но я так-же играю и за остальные фракции, Советы полностью качаны к примеру, мне на них тоже нравиться играть, и я всегда абстрагируюсь от реальных РККА или Вермахта, по большей части в игре они кроме оружия и формы, ничего общего с реальными аналогами не имеют.
Как по мне всё эти ребята которые кричат Совеки или Мемцы выглядят довольно глупо и только мешают делать игру лучше, угробливая и так дыщащий наладом баланс, пытаясь пропихнуть свои гениальные идеи в игру… В целом было бы желание у людей… Но никому это не нужно по большей части, да и тратить время на такое грех

2 лайка

И опять политота и разжигание срачей.

2 лайка

Разве что ещё сверху бензином полить, да фосфором посыпать.
Мы в сырую f2p игру от великий издатель улитка играем. Кидаться друг на друга как минимум контрпродуктивно, как максимум - можно по башке получить.

4 лайка

Пока игроки не объединятся против разрабов глобально о развитии игры не может и не быть речи

1 лайк

А скольких они еще убили во время войны? Или просто имена неизвестны или о них не написали в книжках? Зачем тебе все это, в чем твой принцип?!