Пора что то делать с провокаторами

Уже которую неделю некоторые личности создают темы на форуме не имеющие смысловой нагрузки, а лишь несущие цель - разжигание склок и натравливание аудитории друг на друга.
Безотносительно благосклонного отношения к этим людям, хотел бы напомнить администрации что это не улучшает ни стиль общения на форуме, ни приносит пользы. При этом с каждым моментом попустительства наглость разжигателей растёт. Пора принять меры.

10 лайков

Поэтому я создал тему про одну часть аудитории и жду, пока другая залайкает)
Где там стрелочка щас, я уж запутался.

3 лайка

Согласен, предлагаю отправлять на временный отдых любого автора подобных тем.
Лучше бы против вводимого п2в так протестовали, а не отвлекали народ политсрачами.

5 лайков

За этим весело наблюдать, можно глянуть что твориться в голове у людей

2 лайка

Банить к ядрёной матери

1 лайк

Безнаказанность помогает злу утвердиться.



А бан Декарду отдохнуть)

2 лайка

Ой блиииииииииин
Как обычно не форум, а разборки уровня “Не поделили игрушку в Детском садике “Солнышко””

3 лайка

Форум как всегда интересней самой игры

3 лайка

Советы в этой теме лишь подтверждают правоту ТСа

2 лайка

Keofox когда зарплата?

Куда ты, тут очередь. Кеофокс вс Фельдграу, кто платит больше?

Согласен. Тут веселее. :blush:

Там 1488 золота enlisted платят

1 лайк

А что вы думаете про дивизии СС в игре

Я в ней состаю

2 лайка

Но только один раз и тратить нельзя, чтоб цифири не менялись, иначе изгонят с позором, не посмотрят даже на награды за разжигание срачей)

Устаревшая информация. За сегодняшние форумные бои платят покупкой 322 пехотного полка.

1 лайк

как и в фильмах - для развлекухи почему бы и нет? может кому то будет дополнительная мотивация играть против немцев

1 лайк

СС запрещённая организация, в игре её нет, не о чем думать. Захочу играть в ролевые игры - пойду в ролевики.

К чему эта тема? Закрыть немедленно
@Lord_Sith, реализуйте, пожалуйста