Пополнение мотопехотных войск Японии!

Взятие рейхстага на перегонки ? Ура

Я правильно понял, боты будут пользоваться пулеметами без участия игрока. В теории можно будет оставить бтр с ботами для отстрела противника и выскочить одним бойцом. Или механика так се будет работать и боты будут раскорячиваться в пол оборота и стрелять из ручного оружия.

1 лайк

А упрощать мододелам жизнь, как 3д артистам, чтобы были тулсы для порта в игру? Ибо приходится страдать для создания нового контента

@Dinosavr38 вот он сделал такое, не буду говорить как, ибо это ударит по морали тем, кто захочет повторить

image

Вот он стал более менее рабочим благодаря ему и мне

А вот была бы возможность портировать, редактировать файлы чаров, было бы нам с ним проще и людей радовать, и сами радоваться от процесса творчества, а не страдания.

8 лайков

Вот у нас есть разработчик оружия. Он работает над задачами, но возник вайн - вы порезали АВТ.
Я его выдергиваю от работы - чини.
Он мне: там ничего не сломано, я последний раз трогал АВТ - год назад. Вот пруфы.
Я несу назад игрокам, Ткаченке. Они: вы сломали мы не можем ошибаться.

В общем целый день я дергаю разработчика и он в это время мало что чинит. Рук не так много.

6 лайков

Захват/оборона дома Павлова в Сталинграде…

10 лайков

Умеете работать с google.doc? Попробуйте собрать фидбек по редактору модов.

  • Что сломано и стоит починить
  • Чего не хватает вам для счастья в редакторе

В подробностях. Времени - сколько угодно.

Потому что я тут профан полный и чтобы отстаивать нужду авторов, я должен понимать, как эта нужда выглядит. Можете документ передать @james_grove @devendar

наконец-то ХО-ХА

Можно ли по такому случаю твоей необычайной активности спросить, планируются ли когда либо изменения анимаций?

3 лайка

Проверьте какая версия АВТ пошла в прокачку после объединения, Сталинградская или Берлинская.

4 лайка

Когда прибудет ХО-ХА ?

Я его в руки не брал никогда и на киллфиде не видел, без понятия вообще че с ним, я любитель СВТ 40, но я понял о чем речь, не знаю, АВТ не так критично как вздыбленные текстуры, дыры или хищные палатки, по оружию уже сколько говорят про ударки, на это много объективных факторов указывает, в общем, крупные конторы обычно игнорируют одинокие голоса.

Нам хотелось бы. Но вот на руках нету планов сейчас.

5 лайков

У АВТ-40 реально, после патча перед НГ, отдача поменялась, её стало вправо-влево очень сильно дёргать.

1 лайк

Так, до патча перед НГ, с ней всё нормально было.

image

Всё так же как и в war thunder, всё что требуется это повторить успех редактора war thunder, больше ничего.

Может нужно сделать всей наземной технике нормальную проходимость, потому что сейчас ПРОХОДИМОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, мощности добавить…

Хочу высказать своё скромное мнение по поводу взаимодействия разработчиков и игроков, у меня не такой большой опыт в онлайн играх, но только тут я вижу непрерывное общение команды разработчиков с игроками, да не всегда оно продуктивно, да не всегда разработчики хватаются исправлять какие то огрехи, как крупные так и мелкие, НО главное что это общение есть, оно на постоянной основе, каждую неделю разработчики выкладывают новый мини, а иногда и макси патч)) Лично я благодарен им за это. Есть конечно и вещи которые меня огорчают или раздражают, например как объединение компаний или, на мой взгляд, ужасное меню прокачки отрядов, но уверен что и это со временем исправят… надеюсь что лично мой интерес к игре к этому времени не угаснет.

3 лайка

А почему они сразу клоуны? Загрузили обнову, они расшифровали файлы. Любопытство и тщеславие обычное свойство человека.)

2 лайка