Пополнение гранат во время боя

Всем привет! а возможно ли сделать так что бы во время боя можно было пополнить запас гранат в ящике с патронами?

1 лайк

Привет, нельзя.

6 лайков

А куда можно написать такое предложение? может разработчки приняли это во внимание)

Его не примут, потому что это абсолютно дизбалансно.

1 лайк

Привет, все предложения публикуются в раздел с предложениями. Сотрудники видят их и передают на рассмотрение. От себя могу сказать, что пополнение гранат из ящиков внесёт в игру кучу спама этими самыми гранатами, поэтому не уверен, что данное предложение поддержит комьюнити.

4 лайка

Я за. Будет смысл уничтожать ящики, чтобы диверсанты гранатами не спамили.

Тогда их надо сделать такими чтобы они тратили 100% патронного ящика (как минометы сейчас).
Как минимум ружейные гранаты я бы дал восполнить.

Конечно будет странно, что на весь ящик 3 ружейных гранаты (или всего 1 граната\взрывпакет\молотов).
Ps. Но не страннее чем то, что на 1 ящик всего 12 снарядов миномета.

И баланс уже не сильно ломается, можно спамить минометом можно спамить ружейными, успевай только ящики строить.

только в ящике с гранатами пополняются гранаты , тоже и к ящикам с пт оружием относится , и к ящикам с провиантом

ну хотя бы возможность взять у трупа гранаты ведь ему они больше не нужны а живым они ещё понадобятся

2 лайка

Можно сделать как с миномётными снарядами: один раз взял из ящика гранаты- и нет больше ящика.

1 лайк

Точно! и аптечку например тоже

1 лайк

Тогда нужно колесо “Что вы хотите восполнить”:

  • Патроны основное оружие
  • Патроны второстепенное оружие (Включая ПТ, Минометы, и прочие штуши)
  • Пистолетные патроны
  • Гранаты (Если несколько выбрать тип гранаты)
  • Ружейные гранаты
  • Запас фляги
  • Взять бинокль на замену разбитому (Что? Такое возможно?)
  • итд. Уверен есть еще куча нюансов.

Касательно колеса, логично его для всего оружия сделать.

PS. Мины бы я не давал восполнить. Впрочем может и не страшно…

Это к санитарам в Сталинграде/ТО с их медицинскими ящиками.

и ещё ящики с минами пополняют мины

Если делать ящики код каждый тип амуниции, то было бы прикольно выдавать солдатам ящик (Как ящик с аптечками у медиков), вместо второго оружия можно таскать с собой 1 ящик магазинов/гранат/аптечек/мин итд. Но всем кроме патронов скорее всего должен мочь воспользоваться враг)

Ящик инженера надо делать общим, чтобы не засорять колесо построек, ну или делать инженера-санитара, который дополнительно строит ящики с аптечками, инженера-Бронебойщика: ящик с ПТ снарядами итд. Каждого в соответствующем отряде.

А это ты к чему?

Такое уже есть - “мешки с песком” называются… ИИ все еще тупой как валенок и пользоваться ими не умеет.

1 лайк

враг может использовать твой ящик с бк ему надо просто отобрать твоё оружие

1 лайк

не делаем так ветка инженерных прокачивается от 1 ранга до 5 ранга у инженера каждого есть набор построек который игрок настраивает сам

1 лайк