Понизить бр OG-43

Непонятно, что забыл этот пистолет-пулемёт на бр.4.

Его место, судя по характеристикам вообще на бр.1. Но можно понизить хотя бы до двух.

Что касается десанта-их фича-специальные огнемёты. Их бр-3

Так что десант должен быть на своём бр 3. Тем более что и огнемёты занерфленны.

PS всем кто говорит “но там же огнемёты” отправляю на первый бр, смотреть на совекодесант с рд44 и авс снайперским в ящиках.

14 лайков

Рд и друге орудие уберут с патчем. Дальше что?

15 лайков

image
:laughing: В этом ПП вся “сила” Италии во второй мировой

4 лайка

Не знаю какие кто что уберут и с каким патчем, но сейчас совекодесант на первом бр играет с рд44 и авс снайперским. А итальянцы с оружием максимум 3 бр-на четвёртом.

Разве уберут? Скорее залочат определенным БРом. Что мешает так же залочить БРом огнеметы итальяшкам?

А смысл их лочить? Там 3 бр.

ог43 слишком имбалансный ган, совята такое не переживут, имхо

8 лайков

Пусть дают магазин на 30 , огнеметы вырезают и дают просто как акционную пушку на обычных огнеметчиков при этом бр можно дать даже 2.

3 лайка

Кстати хороший вариант, раз уж хотите 2 бр просто убрать огнемет и дать орудие 2 ранга как и у британского.

1 лайк

Ну по хорошему онли авс достаточно, РД44 оружие как оружие, не Мадсен, но ты и десантируешься вечность где то и должен ящик залутать, доп. награда за доп. условия, получаешь их 3 штуки, из них 2 бота мгновенно сливаются, сомнительно короче, использовать кастомные или премиумные отряды своего бра куда профитнее, чем возится с десантом, то ли что у немцев вообще десанта лоу брного нет, не баланс.

Так огнемёты тоже нужно с ящика ещё залутать.

1 лайк

Ну это огнеметы все таки, играю на бре 2 на всех нациях, прост выше не хочу, так могу сказать что им место на бр3+, огнемет на порядки лучше любого огнестрела для штурма позиций, из РД44 нужно увидеть врага там, зажать в него, не эффективнее любого другого автоматического оружия в этом контексте, считаю они не ровня 6 огнеметам.

1 лайк

Ну не рд и другому подобному оружию не место на 1-2 бр. Как и огнемету и ударным гранатам, даже с их рандомными уроном.

2 лайка

ЯП файлы - прищур

Я один вижу это

Спойлер

Я понял на что он похож.

Спойлер

Screenshot_20231219_004718

Сложный мем очень сложный.

Нет, не место, разрабы сделали “ультра кастомайзбл” отряд, но забыли добавить механику адаптации к бру, я вообще за то чтобы ты сам выбирал что тебе в ящик класть, потому что обычно это непрокачанный хлам, который хорош только если выше по бру, как в случае с РД44, или по дефолту хорош (и выше по бру) как М1С Гаранд у амеров, уже и предложения звучали неоднократно, я не хочу видеть убогий пулемет тип 11 в японских ящиках, фу.

1 лайк

Просто механику и десант придумали, а как правильно забалансить ещё нет, как и весь 3 бр и часть 4. Как я и писал в одном посте все будет после нг ибо сейчас сотрудники скорей всего в отпуске, да ещё и что то писали что у консольщиков что бы выпустить обновы там как то связано с ещё их офисапи, а они вроде ушли 20-25 числа в отпуска и когда они выйдут правда не написали но думаю что 8 числа нового года.

мне этот напомнил cz 25
image
кстати по сути автоматический пистолет

Выкладывали анонс, что десант будет получать коробку согласно БР, на котором играет.
Соответственно, БР отряда будет согласно оружию “в руках” и итальянский десант отправится на 2й ранг, а советский перестанет бегать с авс на первом.

2 лайка

Ты конченная? Сказали же давно рдшки уберут на лоу. Если они это не сделали, значит решение еще на этапе разработки, или обкатки.

Все знают что ты клопаешь на художника, но такими темами отбитыми ты только еще глубже себя в навоз закапываешь.

9 лайков