Понизить БР Десанта США с Томпсонами до 3 бР

Не вижу никаких оснований, почему этот десант считается 5 БР
он радикально и бесповоротно УСТУПАЕТ ЛЮБЫМ ВСЕМ десантам 5 БР
И ДАЖЕ японскому десанту с 4 БР с автохей со щитком
Сливает вчистую без вариантов даже
Как оружие Томпсон, даже со 100 патронами, да хоть с 200 - это чистый 3 БР, по факту
Потому как Ланчестер 50, который честный 3 БР - ВО ВСЕМ ЛУЧШЕ его

Поэтому

  1. Понизить десант с Томпсонами до 3 бР
  2. При иделогической ломке от оного - создать десант за сторону США (но это английские коммандос) с Ланчестер 50 на 3 БР
1 лайк

ничё, что у него нету этого клоунского разброса при стрельбе? Хоть бы на полигоне проверил

5 лайков

фигасе нет, разброс ровно такой же, как и у ТОмпсона с 2 (Два) БР!
Томсон USMC 28, который у донатного штурмового отряда СТРЕЛЯЕТ ЛУЧШЕ Томпсона 100 с десанта 5 бР

1 лайк

Этот десант 5бр так как оружие хорошее.

Нет.

Чел, у этого томсана статы намного лучше чем у топового.

Нет.

2 лайка

Чел, томсан на 100 намного лучше томсана 5бр.

Он лучше Томпсона 50, но хУЖЕ Томпсона 28 USMC 2 бР, или примерно равен ему, кроме ёмкости магазина, естественно
Просто Томпсон 50 с 5 бР тоже полный кал

20 патронов в магазе и 100. Смекаешь?

4 лайка

Потому что это оружие 4бр с -10 патронов, томсан на 100 примерно такой же+ огромный магаз.

не так чтобы это тянуло на 5 БР
на 3 БР против 2 БР - несомненно
Не надо забывать про скорости перезарядки 100 и 20
Они отличаются в рАЗЫ

Ну так правильно, томсан юмс это оружие 3бр, а не второго.
Для 2 слишком жёстко.

Томпсон USMC это оружие 3 БР и оно примерно равно по эффективности огня Томпсону 100 с 5 БР
Отсюда вывод - десант на 3 БР с Томпсоном или еще один английский десант 3 БР с Ланчестер 50
я не против второго варианта)

Равно, ага ага
Заходишь на точки и тратата 100 патронов подряд, этого хватит на 20+ противников.

Только вот не одного варианта не будет, в игре в продаже у каждой нации всего по одному десанту.

1 лайк

Тип 2 на 2-ой ? - вас понял

2 лайка

в 5 раз ?

такими темпами я буду просить Тип 38 с намертво приваренным магазином на 25 на 2-ой БР

1 лайк

мда чувак, а чем ты отличаешься от Шинке? Он недели 3 назад втирал, что Соуми такой же, как ППД34/38 и Томмиганы и требовал понижать ему Бр

2 лайка

не в пять, но разница есть и там зависимость не линейная, а ОСНОВНОЕ, все же, определяется эффективностью стрельбы. и скоростью перезарядки если она МЕНЬШЕ 2 секунд с перками
Вот именно это решает за эффективность в целом
Именно ЭТО позволяет достаточно эффективно использовать отряд штурмовиков с Томпсон USMC 28 даже на 5 БР
Я не вижу у десанта с Томпсон 100 потенциала на эффективное противодействие с дистанции более 30 метров японскому десанту на 4 БР с каким то там Автохей со щитком)))

ППШ с барабанным магазином отличается от секторного только кол-вом патронов, значит БР 3.
МГ-34 с Патронентроммелем отличается от обычного МГ-34 только кол-вом патронов, значит БР 3.
ППД-38 с барабанным магазином отличается от секторного только…
P.S. Десант с Томпосоном на 100 один из самых жутких для меня. Как эти могавки вычищали нас с пацанами с точки зайдя в жёпу… Ни один другой отряд ДВД не делал такой веселухи.

2 лайка

если он начал стрелять в твою сторону, то всё

1 лайк

По такой логике…
Понизить БР КТХ!
Ведь он умирает так же,как и танки 1 БР

4 лайка