Понерфить сброс бомб суицидом

всмысле управляемых снарядов не было??? еще и как были

И че в нем идиотского? Скорее идиотизм защищать подобную херню пускай и в “ракадном” шутере. Хочешь в шутер и впиливаться в землю - на самолете тебе летать не надо, стреляй в шутеры свои из кучи несуществующих пукалок.
С тем же успехом можно розовые скины и коллиматоры защищать, аркада же.
Штраф за подобный размен - идея здравая. Если уж городить дичь до конца - нужно летку довести до абсурда как в ТАБ в ВТ. А то летают тут, понимаешь, целый бой, суициднуться не дают.

1 лайк

Я не угнетаюсь, я хочу правильным образом выстроить геймплей этой хорошей в целом игры. И, поскольку данный форум для этого и сделан - высказываю свое мнение о том, что можно улучшить.
Просто часть участников хочет сделать, чтобы было все максимально тупо и решали навыки клиеания мышкой и скрытое использование сторонних программ, а кто то хочет отказа от откровенной аркады и дешевки, и ему хочется более реалистичного процесса

Как по мне, достаточно будет ввести механику, (которая кстате и была в начале обт) что в случае суицида рядом с бомбой, очки полученные за убийство солдат и танка, просто не будут засчитываться. Если кому то нужно таким обузом летки забрать танк, то пожалуйста, но и награды за это не ждите. Я думаю сразу залетные суицидники отвалятся.

5 лайков

Ты на то давно был?

в этом есть плюс: бомбой не заберёшь, так хоть затаранишь)))

С кем? С противником?

здравствуйте, разрешите сбросить на вас бомбу?

А что там поменялось? Шерманы на 2 БР арбузят с сз пехоту, на 5 бр японский сарай делает тоже самое

У разработчиков есть планы на эту проблему.

3 лайка

Какие?
Если нерфить летку, то логично было бы это делать и с танками в сз как пишут выше, чтобы не получилось как всегда

2 лайка

С врагом?

2 лайка

Некоторые серые зоны практически в плотную стоят. Например карта с гротом,где 1 этап битва за 3 ангара. Там метров 50, и если запретить стрелять то придется выезжать обходными путями

Не обращал внимания на это, ну это тоже бред получается, так как ты в сз обязан стоять

Почему то я не удивлен что именно эти участники задали вопрос о субъектах согласования, вот всё предсказуемо)))
Речь не идет о “наказании” за суицид. Поэтому лишать очков бессмысленно. Цель - обыграть преднамеренную потерю ценного пилота тем, что в таком темпе респаун у данного игрока замедляется. Можешь только в суицид - да пожалуйста. Но с респауном после того в 2 мин.
Высоту сброса любую можно оставить аркадной при этом

Мешает только мамкиным тонкиздам.
Остальных все устраивает, включая возможность выпилить серозонника и пойти дальше своими делами заниматься.

3 лайка

Давайте только без нерфов летки как год назад.

1 лайк

Чем тебя обидили камикадзе?

На танчике не дали посидеть в сз, я который за бой на танке уклонялся от 4-5 комикадзе :laughing:

3 лайка

Идея бред. Я не хочу как аутист летать пол игры чтобы не получить штрафы/баны я хочу сломать танчик по фасту и дальше штурмовать.

Давай ещё введём фишку со страхом тогда обычным солдатикам? Тип если они боятся и их убивают и отказываются идти куда либо и ты им такой “идите на точку это приказ” и они слушались а ещё добавим шанс того что твои боты тебя расстреляют и убегут?

1 лайк