Понерфить Мадсен

МАДСЕЕН. СЛИШКОМ. ХОРОШ.

Ну реально. Это невероятная имба. Я уже устал с него угнетать бедных игроков за немецкую сторону.

А вот все немецкие пулемёты стоит апнуть. Сделать так, чтобы они стреляли как MG 131, но чтобы ты с ним мог бегать, прыгать и при этом патроны не кончались!

А вообще, можно даже получше сделать… Надо чтобы все немецкие пулемёты прошивали всю карту насквозь. Пробивали все танки, включая КВ и ИСы. И урон им конечно апнуть тоже!

14 лайков

Это не моих рук дело…
Я не промывал ему мозги, клянусь…

9 лайков

Да срочно нерфить Мадсен нужно

  1. магазин на 15 патрон
  2. отдачу как у Мадсена но в Кубе
  3. урон как Тип11 и такой же магазин
3 лайка

Альтернатива есть.

1 лайк

Кто ето у него магазин даже не торчит сверху как с таким играть то?

3 лайка

Добавьте возможность взять всему десанту мадсены

3 лайка

Мне надоело от него умирать - я буквально его не перестреливаю. Игра на мадсена очень спасает от ошибок
Срочно нерфите - мой курсор уже тянется удалять проект

1 лайк

Мем начинает затягиваться. Но он мне всё ещё нравится, так что я присоединюсь.

Мадсен настолько имбов, что его даже на 5бр тащат

5 лайков

помни что каждый раз когда ты видишь мадсен на земле
он тоже видит тебя :eyes: :eye:

7 лайков

Не понимаю, в чём проблема для разработчиков сделать мадсен нормальным, я даже уже не прошу что то новое,просто сделайте мадсен лучше и всё.

1 лайк

Я с МАДСЕНА перестрелял отряд мг 13 с барабаном , зачищал целые точки , угнетал все подряд . Срочно вывести из игры , даже нерфы его не остановят

2 лайка

Не надо нерфить. Пусть ноют.

P.S.

Моя выкладка для четвёртого БРа.

Спойлер

3 лайка

Народная любовь к мадсену поражает, это подтверждение, что не нужен другой пулемёт, просто сделать надо мадсен хорошим

1 лайк

Или заменить все пулемёты на Мадсен

3 лайка

На мой взгляд, пулемёты - это самое комфортное оружие вообще для любого БРа. До ввода новой вилки, на третьем я себя замечательно чувствовал на БАРах и ДП даже против пятого. И не сказал бы, что с мадсеном на четвёртом я как-то прямо страдаю.

Факт в том что как не крути он уступает другим пулемётам, чуть улучшить и отлично

Вообще всё оружие заменить на мадсен, в слот пистолета мадсен тоже надо

2 лайка

Можно ещё магазин на 40 для ЗЗ или БРа повыше.

Ну, мне например бреда полной шляпой показалась. Вот вообще не понравилась. Мадсен на мой взгляд гораздо лучше.

1 лайк

image

4 лайка

1307210487

madsen_lar_1

20_mm_Madsen_Forum_Marinum_4

1 лайк