Помошники

В каждом бою хотя бы один раз происходит в перестрелке с противником один из бойцов твоего отряда выскакивает перед стволом и принимает в себя всю обойму и ладно бы если он и дальше стоял (живой щит недоделанный), но он отбегает в сторону и ровно в этот момент в тебя прилетает пуля ну а дальше по классика ты переключаешся на следующего который обязательно развернут к противнику спиной его в тот же момент убивают и так пока не дойдет до выбора нового отряда.(отряды хоть и пытаешься прятать но либо их расстреливает тыловик или им становится скучно и они вылезают из укрытий).

6 лайков

Ммм, классика…

2 лайка

А после ты переключаешься на следующего и у него в магазине из 30 патронов осталось 2.
А вообще вот это

уже просто невероятно бесит. Они и при движении то постоянно перед тобой выбегают, а если встать за любую стационарку начнут как куры перед тобой носиться, а то и просто упрутся жёпами тебе в прицел.

6 лайков

Моё любимое - когда они локоть перед стволом выставляют.

Давно пора сделать возможность прямо через них срелять. Может быть даже с уроном. Поди любители натягивать мортирки чуть ответственне отнесутся к своему увлечению.

1 лайк

Лучше чтобы просто простреливалась, а то если урон будут прокручивать отряды или из разряда стрелять целенаправленно по союзникам на точке типа хочет больше убийств сделать, а ты ему мешаешь захватом (последняя точка и бой окончен). А также сдерживать турбо победы. Надо будет также систему автобана нормальной сделать, а то накроешь одного случайно артиллерией или из техники и уже будешь играть только одни боты.

И как мне кажется не ты бота убьешь, а он в спину тебе лупонет.

Предложение касается только ботов из своего отряда.

Мои боты. Что хочу - то и делаю.

Самое дельное - забиндить целеуказание (V) на ЛКМ. Тогда боты всегда смотрят в сторону, куда ты стреляешь) и союзникам збс

А ты в этот момент стреляешь из гранатомёта и умираешь. Обожаю.

1 лайк

незаменимые помощники, это не те, кто встают перед тобой когда ты стреляешь из стрелковки, а те, кто встаёт перед тобой когда ты стреляешь из граника

3 лайка

ежили этаго нибило бы в эгре, это надо было придумать :slight_smile: Игра должна вызывать имоцыы :slight_smile: