Помощь в выборе прем отрядов

Предлагаю открыть тему по помощи выбора прем отрядов, для новичков и не только.

1 лайк

Присматриваюсь к шерману farefly, и немецкому пазику, оно того стоит или хлам?

фаерфлай может пробивать немецкие тигры и пантеры в лоб, хороший танк.

если пз 4, то кал. Ты откроешь точно такой же очень скоро, если будешь играть за немцев

3 лайка

Лучше дождись ввода БР-ов, выбери тот, который придётся по душе и от этого уже отталкивайся в покупке премов

7 лайков

подожди пока введут новую систему, файрфлай кайфовый танк, но я не советую его брать, когда введут новую систему, ему могут дать высокий БР, в итоге ты будешь играть против прокачанных на максимум челов, потому что у твоего фарйфлая высокий бр. Лучше взять хороший пехотный отряд как по мне.

3 лайка

Спасибо ребят. Дейтвительно танки лучше вначале не брать, такое себе, специфическое., (а САУ тем более) можно сильно пожалеть. Это не тундра.

Скоро, как понимаю скидки , - к каким отрядам стоит присмотреться за золото?

за какие стороны, какие кампании, или в принципе какие самые лучшие в игре?

США, Германия СССР, кампании без разницы, присматриваюсь к снайперам в Москве, за обе стророны

1 лайк

Снайпера в целом далеко не худший прем отряд в Москве, плюс с винтовок можно снять прицел и вполне себе годный отряд для штурма получится, только вот живучесть им не взять насколько я помню, зато можно взять сразу два перка на отдачу (правда это несколько сомнительная сборка под ПА винтовки). Лучше них будут только пулеметчики (все 3 прем отряда оси и отряд с Федоровым у советов), возможно отряд с АКТ, хотя он давно уже не такой эффективный.
Спрашивай про конкретные отряды, возможно что то подскажу или помогу не купить откровенно слабые премы)

2 лайка

Сейчас качаю свежеполученный отряд снайперов с винтовкой Gewehr 98. Уже получил перк повышающий живучесть, если ты об этом.

Речь об этом перке. Московские прем. снайперы его и правда взять не могут.
image

image

Оно конечно можно вхреначить всемтри отряда пулеметчиков, но оно надоедает с одними пулеметами бегать.

Ps.Спасибо всем кто ототозвался