Помощь мододелу

Скоро я доделаю свой очередной большой проект и следующий хочется посветить не тематике ВМВ. Мой выбор пал на Дикий Запад. Я планирую сделать однопользовательский сюжетный вестерн-мод, действие которого разворачивается в 1860-70х годах. Мне интересно узнать ваше мнение, будет ли вам интересно в это играть или лучше даже не тратить силы?

Также прошу вас поделиться своими самыми необычными и интересными идеями на будущее, например как война ацтеков или что-то ещё. Некоторые я возможно реализую в будущем)

(Реклама)
Это мой профиль на портале модов:

в будущем там будет появляться все больше и больше модов, но и сейчас есть, что посмотреть)

14 лайков

Я хотел предложить историческую кастомку под небольшой сценарий, но если не в сеттинге ВМВ, тогда не знаю.

Еще было прикольно что-то вроде гонки “В погоне за легендарной финкой ЛГБТ от кизлярских мастеров” Триатлон в ТО типа самолет → машина → катер

Конечно! В файлах тем более есть револьвер из той эпохи. Если бы ещё стрельбу из двух рук и буллет-тайм запилить, то крошить бандитов, выбегающих из салуна пачками было прикольно. Прям как тут 30 лет назад)

1 лайк

Есть категория для модов.
Лучше туда все, что связано с модами.

Думаю да. Тут еще плюс со стороны уникальности в виде сюжетной одиночной игры и дикий запад без режима во всеоружии.

1 лайк