Помолитесь за меня Рандому, см скрин, что пожелаете мне? боюсь нажимать

1 лайк

ща кааак бронза выпадет

3 лайка

тьфу тьфу тьфу (через левое плечо) Чур тебя побери :slight_smile:

ненавижу рандома.

У меня вчера так было, наконец то:
Я как бы уже ни чего не ждал и ни на что не надеялся.

ПОЗДРАВЛЯЮ, я вот тоже , думал брошу в коллекцию еще золотой билетик, но рандом против меня, наверно согрешил, дезертировал часто :slight_smile:
2023-12-19_14-30-01

2 лайка

Терпеть не могу солдат за золотую заявку, давали бы хоть сразу с большой патронной сумкой, так нет, прокачай сначала условного штурмовика II, только потом снаряжай. Да когда я прокачаю этих штурмовиков, мне этот солдат за ЗЗ нафиг не нужен будет, так еще и с кривыми статами. Вздор! :slight_smile:

3 лайка

Я создам героический отряд из них, кстати… не все с кривыми статам. Сейчас зашел в бой и АП мне отряд десанта дали )) надо опробывать.

1 лайк

Да, не у всех и это в двойне бесит. Есть солдат с кривыми статами и рядом с ним с нормальным, а цена такая же: 750 голды, либо 1зз. Это как вообще!?
Советский десант конечно мдаа. Разрабы расщедрились, так еще и нубов на 2бр кошмарить можно с рд44. Кстати у акционных отрядов со статами всё в порядке!
Но они всё равно схитрили: дав им 15 пунктов навыка владения оружием, где в базе стоит +4 к ближнему бою, так что вертикальную отдачу особо не уменьшить, и вкачен спринт, в место скорости использования аптечки и +35% к живучести сразу не возмёшь. Короче дали самые пососные перки, чтобы обычные игроки не имбовали.
Пришлось блин вчера за серу им всё скидывать и ставить нормальные перки.

ТОЛЬКО что раскатали ось, ндаа … пулеметы жесть :)) слышно от новичков пиу пиу а по ним из пулемета и почти без отдачи :slight_smile:

1 лайк

бохато

и вот снова… барабанная дробь… через 30 минут нажму, помолитесь Рандому :slight_smile:

Бустер который в захвате просрешь ))

злые вы :slight_smile:

1 лайк

2 лайка

2 лайка